Воспитание детей

Опять для мамочек 4х-летних деток и старше

Время 23,30.. доча пришла к нам спать из своей комнаты... И так каждую ночь.. У Вас так бывает? Я так понимаю, что это детские страхи или просто ей нас не хватает, все таки с этой работй и дет.садами родители видятся с детьми до сна часа 3-4... Но все таки... Как у Вас с личной жизнью? Я, когда мы с мужем занимаемся любовью, все время боюсь, что доча зайдет... Хотя, что душой кривить, с дочей мне нравится спать рядом больше чем с мужем... :-) Спокойнее и нежнее...А как у вас?
У нас все то же самое!! ! Радуйтесь, смейтесь, скоро наступит день когда начнет закрывать в свою комнату дверь на ключ и вот тогда придется спать, заниматься сексом, будить, чтоб не храпел под ухом только с мужем!! ! УУУУ! Не долго осталось!
Надежда Лопатина
Лучший ответ
Наши дети всегда спали только в своей кроватке /с самого рождения/.
А с 6 месяцев и в своей комнате.
Когда укладываете дочку спать, посидите с ней, подождите, пока уснёт. Это даст ей ощущение, что вы (как бы постоянно) рядом, и она будет спать спокойно. После этого спокойно занимайтесь своими делами.
Айдана Сагадиева Так и делаю... Не помогает, все равно через 3-4 часа к нам приходит...
тоже самое!!!! приходит под крылышко... тока теперь уже двое приходят, я их в охапку и обратно в свои кроватки и сама с ними остаюсь
У все так!! Не волнуйтесь, это нормально и я щитаю что в этом нет ничего плохого!!! А то что во время секса думаете о другом.... Вот здесь задумайтесь! Сколько девочек плачет, что мужья гуляют и/или уходят? ! Это запросто может стать семенем!!! Решите этот вопрос!!!
мой сын (5,5л. ) спит с мужем на одной постели, я с дочкой (2г. ) на другой. один - боится. а во время секса ни разу ни один, ни другая не просыпались )))
Kamila Sadykova
Пробывали дать ей в кроватку ее любимую игрушку? И пусть она её такую непослушную (игрушку) укладывыает спать.
Вам нравится с дочкой спать, а уж поверьте, как ей с вами хорошо. Вот сами и приучаете ребенка спать в одной кровати. Будьте настойчивы, приняли решение, не отступайте. Объясняйте, что со взрослыми спать в одной кровати (ни днем, ни ночью) нельзя, что ее кроватка самая лучшая, как у принцессы, что ее игрушки будут огорчены ее уходом и т. д. И с личной жизнью все наладится.
Aselya Тaspaeva
все тоже самое!!!! мне кажется что деткам так спакойней .,