Воспитание детей

Самой себе навеяло.. . а если папа курит, то ребенку его тоже можно показывать только после 23 часов?

Смешно_) Но если серьёзно, ребёнку действительно не стоит видеть курящего папу ни до, ни после 23. Ребёнок становится пассивным курильщиком, что вредно для здоровья и перенимает дурную привычку. Я знаю, что не все дети курящих родителей курят, но многие. У нас правда серьёзные проблемы в стране и с курением и с алкоголизмом и это давно не смешно.
До фанатизма типо показа "Ну погоди" или "12 мгновений весны" только ночами, доходить не стоит. Но цензура нужна была давно. Я бы ещё запретила ток шоу с истерическими воплями. Пусть дети и родители учатся разговаривать уважительно и слушать друг друга.
Не надо про отражения мира, это чушь собачья, сознание определяет реальность, если люди будут видеть больше позитива, хороших примеров, то сами станут лучше.
Katerina Filipova
Лучший ответ
Не-а. Папу можно показывать ребёнку после 18 лет.
А заодно и маму, если она на новый год бокал шампанского выпивает)) )
И вообще, родители жить отдельно должны! Вдруг они братика или сестричку сделать захотят.. . А ребёнок услышит или увидит?
>Obama <
Александра Литвинова Кстати про последнее, мне так родители всю психику запаганили, ибо однокомнатная квартира :D
Папе бросать с 1 сентября курить и пить после 11 вечера.
Елена Воронова
приколистка)))))
Aisha Berdimuratova
а если я вообще всю жизТь курю, цигарку изо рта данхила не выпускаю)))))))) ) че мне-то делать?))))))))
Вы е*анулись со своей истерией по этому закону. Вы лучшего правительства и законодательства недостойны.
Зарифа Абишева
Кому ребёнок должен показывать папу после 23 часов?
Что за бред вообще??!
Екатерина Завацкая http://otvet.mail.ru/question/79251611/
Да уж, вопрос актуальный, однако....
Моя мама курила. Но я узнала об этом, когда мне было 15 лет. Наверное, так лучше. Я сейчас мама, мой муж бросил курить, чтоб дочка не видела и не нюхала курящего папу.
Воспитанием ребёнка занимается отец и мать. Если они хотят - будут пить курить и материться в его присутствии, если нет, не будут. А реклама (или про что вы сейчас, я телевизор не смотрю) не оставляла такого выбора
Всё из семьи. Образ своей жизни ребенок в основном выносит из отчего дома. Пороков у человечества много. Тогда следует вообще запретить всякое отражение мира средствами кино, телевидения и т. п. Просто родителя должны уметь разговаривать с ребенком и формировать здоровое отношение к жизни. Уберите все мультики, но, если родители курят, то это зряшное дело. Вообще-то этот закон я считаю перегибом. Хотя сама не курю и жалею всех курящих, не щадящих своего здоровья Но и это не метод..
и до полуночи, пока не начнет отрастать хвост у папаши)
а если папа курит хм.. я когда был маленький я папе сигареты в окно выбрасывал)) )