Воспитание детей

Ваш папа солько времени играет с карапузом? часок после работы и пару часов по выходным?

или самозабвенно каждый свободный час, каждую минуту играет со своим чадом? Или как у меня, палкой не загонишь с сыном в машинки погонять? какой у вас возраст папы и карапуза?
Ольга Олечка
Нашему папе было 32 и 37, когда родились дети. Бабушки нам не помогали. Поэтому папа и играл, когда нужно было и ночами вставали - кто раньше от подушки оторвётся. В больницах я лежала - папа на хозяйстве оставался. Правда, придут проведать, а на дочке то свитер задом наперёд, то кроссовки не на ту ногу....
Татьяна Немерицкая
Лучший ответ
пока сыновья были маленькие играли в машинки со мной. Когда стали больши стали играть в машинки с папой - сутками в гараже. Так что наслаждайтесь пока карапуз ВАШ!
нам с папой повезло: не только играл, пеленал, таскал по поликлиникам, стирал, но и деньги зарабатывал.
С сыном должен гулять отец!))))))
Ольга Олечка полностью с вами согласна....да где уж там....и время есть, и силы (по выхдным) все равно не заставишь....)))))))
44, 21 годиков .
Люсь Ка
Олеся Егорова и все таки интересно как они играют )))
карапузихе 6мес. в основном видит папину спину сидящего за компьютером а играет от силы минут по пять
Елена Ч
Ольга Олечка даа, у меня таже ситуация, потому-то и спросила как у других)))))) Позитива вам и удачи!!!!
Со старшей постоянно и играл и кормил и все делал, т. к. не работал. Потом на работу пошел (ребенку месяцев 9-10 было) , по вечерам гуляли, на выходных тоже гулял. Сейчас не занимается никем уже давно, график работы не позволяет. Максимум потискает, когда приходит и спать ложится.
Сейчас детям 4 года, 1,3 г. . папе 32.
какого папу вы имеете в виду? мой папа со своим сыном не играет. . его сыну уже 26 лет. папе 58 лет
а муж мой, отец моего ребенка с сыном играет когда у него есть свободное время и когда я его попрошу. мужу 25, сыну 6 месяцев
Когда не на работе, постоянно с ним играет и занимается. Я отдыхаю) Папе 34, карапузу 3,5 года.
У нас папа отсутствует, зато дед в свободное время охотно малышом занимается.
Папе как и мне 26. Первой дочери 4 года, второй пол-года. Играет и с той и с той, после работы может часа два, а то и больше кукол перебирать со старшей и возиться с младшей. А по выходным с самого утра.. . Устаёт только к вечеру))
у нас папа возрастной. . но он этого не понял и все считает себя молодым человеком. . да и сбежал давно от нас. . так что карапуз играет со мной..
Не в возрасте дело, а в папе. Наш и в молодости не особенно жаловал вниманием детей. Любил конечно, но всё время работал, работал.. . И сейчас также. Дочка у нас поздняя, уже по возрасту мог бы быть дедушкой, но тоже эпизодически поигрывает. И то в такие игры, которые четырёхлетней девочке не очень интересны: шахматы, нарды....
@_
@_Н_Ю_Т _@