Воспитание детей
А ваш папа любит по выходным гулять с вами и с коляской?
Да, и не только в выходные, и по вечерам после работы. И с коляской, и просто на ручках, и зимой с санками и без ...И так уже 8 лет)) ) Вот сейчас дочка оденется, тоже гулять пойдем все вместе, в парк листья собирать, дочке для школы надо )))
Да, и один с коляской гулял и вместе...
мы тоже редко вместе гуляли. Когда папа выходил, то я у меня всегда находился вагон и тележка дел.
А может у вас так сложилось потому, что папа просто не привык, что вы ему ребёнка доверяеете? Часто ведь женщины вначале не дают то одно сделать, то другое, все не так ( я лучше и быстрее справлюсь) , ребёнок маленький, а потом папы привыкают и уже сами особо не проявляют инициативу..
не, я пас, если папа гуляет)))
И в будни и по выходным гуляем вместе все
нет я его не заставляю.... и так в будние дни приходит очень поздно.... для нас же старается, чтобы мы ни в чем не нуждались....
Наталья Макарова
т.е. у вас папа- сырьевой придаток к вам и ребёнку? А отец ребёнку не нужен? Вы же сами потом сожалеть будете..
папы, обычно, не любят этого. так что это - общая проблема:)
мы гуляли все вместе почти каждые выходные. А что он делает, если не гуляет с вами? И не заставляйте его, пусть он сам захочет. Если он дома остается, оставляйте ему домашние небольшие задания....
Я гуляю :)
через раз.
Да любит... и мы всегда гуляли... а сейчас нам 2года... и мы чистенько гуляем вместе))
очень любит, всегда только и ждет выходных
Мой отец, когда мы с братом были маленькие вооще часто у бабушки ночевал, иы ему своими криками спать мешали. Он никогда с наим не гулял и не интересовался нами вообще. Теперь мы с братом его редко видим и не особо тоскуем.
Объясните мужу, как важно не только ему, но и ребенку, чтобы он уделял ему время, иначе дети отвыкают и отстраняються, а родители потом не понимают, что они сделали не так