Воспитание детей

Нужно отойти на пару часов, ребенка оставляю с папой. Лялька кроме титьки ничего больше не признает. Как быть?

однознач спасет прогулка на коляске после сытного накорма.. . Мои иногда гуляли вокруг моего салона красоты, чтобы после моего выхода тут же подкормиться :))) иногда даже заходили в сам салон и свежепостриженая мамочка тутже кормила оголодавшего :)) не. . два часа - это не проблема..
Мария Шопинская
Лучший ответ
А Лялька каждые 15 минут кушает???? Мне кажется, что 2 часа погоды не сделают.
Kissлая Albinka
Накормите и идите! Два часа вполне хватит!
Anna Qumunts
пусть папа попробует)))))))))))))
покормить и бегом бежать. В течении 2 часов не должен проголодаться (ведь даже груднички выдерживают до 3 часов) . Если есть сомнения, что за 2 часа не успеешь, заранее (в предыдущее кормление) сцеди немного молока и в холодильник (6 часов можно хранить не стерилизуя, если дольше то простерилизовать надо будет) . и бежать!
У меня была такая же ситуация! Приходилось сына везде с собой брать !
Chaina Princessa
Так ни че не случится, можно и сцедить))) ) а отец потом накомит. Можно и водичкой напоить в крайнем случае!!!!
Пусть идут гулять. Лялька будет спать на свежем воздухи и даже не заметит, что титьки нет. Но мама должна быть на связи и быть готова в любой момент прибежать - это если дите в возрасте до полугода. А если старше - то пусть научатся сами разбираться.
Я сцеживаю в бутылочку. Хотя моя дочка не сосет соски и пустышки, но когда есть захочет она и из бутылки ест.
Тая Бобрик
сцедить немного молочка и папа станет мамой на время))))
покормить перед уходом, потом сцедиться. Где около4-х часов у вас есть, ну смотря через сколько часов он кушает. Во время вашего отсутствия папа докормит вашим молочком.