Воспитание детей
А вы ходили куда-то с мужем на пару часов отдохнуть (кино,театр, к друзьям),оставляя новорожденного на бабушек?
Или если есть такое желание- ты не мать?
Нет. Мои новорожденные были на ГВ и истошно орали сутками от колик. Не представляю, чтобы я сидела в кино в это время)))) А как подросли, прикорм ели, так оставляла конечно же.
Ходили иногда.
Делали так часто. Уложим ребенка спать, оставляем его с бабушкой-дедушкой, а сами на последний сеанс. Спасибо им, отпускали без проблем
конечно, ходила.. и не на пару часов..
конечно) и не только с мужем...
оставляла что бы к мужу сходить на свидание (у нас ремонт был, жила у родителей первый месяц) . отдыхать надо, а то крыша поедет.
Да я и без мужа ходила, что тут такого.... Если круглосуточно сидеть с дитём, то и умом тронуться недолго....
Да, нечасто. но было. Хотелось отвлечься. Бабушка и дедушка отпускали нас в кино, в театр. Но не совсем новорожденный ребенок был, ближе к полугодику где-то. Кормлю грудью, поэтому только на пару часов.
нет, новорожденного не оставляла.. слишком уж маленький.. . особенно дочку, она была полностью на грудном молоке, причем ела часто и много.. не уйти было. ее начали оставлять с 6 мес примерно, и то ненадолго, 2-3 часа и редко очень. . а с сыном проще было, он был на смешанном вскармливании, я и на права отучилась, когда ему было 4-6 мес) а когда 8 мес было, на 2 суток бабушке оставляли и ездили в москву на свадьбу друзей
Мы не ходили, нас не пускали. :( А желание было и это абсолютно нормальное желание.
От новорожденного я устать не успела, чтобы куда-то с мужем ходить))
нет, всегда с нами, с 2 недель выводим в свет
Нет не оставляла .Да и некому было, бабушки в других городах живут
оставляли на 15-летнюю старшую дочь и ездили в магазин. Развлекаться не ходили, совесть не позволяла. Но дочь - не бабушка, жалко ее. А бабушек можно и ради развлекухи напрячь, им в радость )))
Кто говорит тынемать - завидуют что у них нет такой возможности.
да, оставляла
не оставляла, не кому было.
У меня есть котэ, он все делает за нас
Мы бы и рады были оставить, да только не с кем было, да и сейчас не с кем.. . Очень давно уже никуда не ходим, и это очень напрягает.
Иногда надо, тем более на пару часов, если есть на кого оставить. Но это время быстро пролетит. Детки быстро растут.
Я не оставляла, так как не доверяла никому) Вот такая я. Оставлять на пару часов начала с восьми месяцев, когда и режим был устоявшийся, и ребёнок хорошо спал, и я немного успокоилась. У мя была сессия. Сдам экзамен в первых рядах - и домой. Для меня кино и театр тогда роскошью были, тут хоть бы поспать немного да себя в порядок привести.