Воспитание детей

Оставила ребенка с папой на пару часов результат - дочка сломала палец.( +++

Вот и думаешь после этого стоит ли с отцом детей оставлять. Хотя она сама по большей части виновата, но он то ж хорош(
Только ради Бога, не обвняйте во всем мужа. В любом случае не подчеркивайте каждую секунду его вину, что он не проследил за девочкой. И оставляйте ребенка с папой и в дальнейшем. Ведь такая ситуация могла случится и с Вами. А ребенок все равно любит папу. И не надо травмировать психику ребенка подобными разговорами.
Юлия Киселева
Лучший ответ
Татьяна Батраева вы о чем!!! Конечно ей никто не скажет что это вина папы!!!!Сама виновата, просто, как говориться результат на "палец")
точно также и с мамой могла сломать
стоит оставлять. это просто несчастный случай.
с чего вы взяли, что при вас она этого бы не сделала?? ? вы что ежесекундно рядом??
Татьяна
моя мама до сих пор любит вспоминать как оставила меня двухгодовалую с отцом на полчаса и он не досмотрел и я обожгла руку об электрический чайник
Думаю не стоит все шишки на папу валить, ведь совсем не факт, что если бы она была с вами, она палец не сломала!
Даша Тимошенко
Папы в основном эгоисты и думают только о себе, детей с ними можно оставлять, но только на крайний случай.
Наталья Бойко
Ребенка жалко но заживет быстро. А мне почему то папу жалко и тебя.. . небось досмерти перепугалась и до сих пор в шоке
Татьяна Батраева я спокойна, все бывает, а он напугался, ему думаю на пользу пойдет, может наконец научиться с ней общаться)
видимо играли здорово) ему только уроком будет зато папа теперь пылинки с дочи сдувать будет, может и с вас (понял почём фунт лиха)))
Alina Bisimbaeva
На ошибках учатся! Думаю вашему мужу тоже сейчас не сладко на душе!
Я думаю, что дочка сломала палец не потому что была с папой, может она и с вами бы тоже сломала, просто стечение обстоятельств такое... а чтобы отец знал как с ребенком управляться, нужно просто чаще его оставлять на едине с ней...
Олеся Глушач
Не валите все на папу.. . У меня малой поломал руку, при нас, в комнате было 4 взрослых.. . Это же дети.. ! А если вы папу сейчас отстраните от процесса воспитания ребенка, потом сами будете жалеть.
Татьяна Батраева да не валю я ...просто он ее довел до истерики она психанула хлопнула дверью-вот результат, понятно что она сама виновата, но он же блин, взрослый мужик!!! ребенку 7лет пораб уже и научиться с ней разговаривать!
Оставлять надо, но и незабывайте давать своему мужи инструкции, как с ребенком надо заниматься. А палец сломанный это круто конечно. Дай бог, что это шутка.
Ребенок мог травмироваться и в вашем присутствии. А общение с отцом нужно им обоим
Юлия Белая
Папе по жопе и выговор. Он наверно тоже напугался или как
Xena Smith
Татьяна Батраева конечно напугался...вопрос в том начнет ли он что-то понимать после этого...
все прям такие правильные - я бы таким херами обложила!!!! и еще ему по черепушке дала. но если абстрагироваться - конечно ребенка надо оставлять с папой. может просто почаще это делать.
Дамеш Курманкина А мне интересно когда вы с ребенком с ним нечего не происходит он не падает, не ломает ничего, не набивает шишки сеняки. А если он вам по черепушке, как оно хорошо будет.
Это несчастный случай, это могло случится и тогда когда доча с вами была, я вот сынулю оставляю с его не родным папой. Который живет с нами всего месяца 3-4 и не чего не случается. Хотя уходя все равно волнуюсь но когда прихожу понимаю что все нормально.
А вот с родным папой когда сынуля гулял последний раз той зимой, сынуля пришел домой с разбитым носом, подбородком, головой и рукой.... Вот и думай кто виноват папа или сам сын?
Вы ззнаете вы рассуждаете винонат не виноват. Вы бы не чего не зделали даже если бы вы были в метре от него, будте уверены. Это происходит настолько быстро, что не успеваеш сарентироваться. Проверено на своем опыте. Один раз у меня ребенок упал с собачей будки, ударился лбом, гиматома была на весь лоб, я была от него на растоянии 2 метров. Второй раз упал с велосипеда и разрубал себе голову. я тоже была рядом. Третий раз просто упал и попал на бутылку с под шампанского разрубал бровь, тут уже рядом было три человека я, муж, и кум и тоже никто не чего не зделал. Пусть в первые разы я была виновата, а в третий раз кто из нас виноват. Это судьба и нечего не поделаеш. А оставлять с отцом или нет решать вам. У меня у подруги ребенок 4 года упал с велосипеда и поломал руку и она сказала что больше велосипедов у него не будет и не разрешает даже подойти к чужому, вы думаете это выход. Он же мальчик.
Александра Соколова зашибись - у нее ребенок на бутылки падает, а она не виновата
Стоит! просто не повезло с кем не бывает? В конце концов папа такой же родитель как и Вы пусть учится сидеть с ребенкам !