Воспитание детей

Дочь сломала палец на руке :( Моя мама говорит, что на танцы они не пойдут, вот права она или нет?

Говорит что упадет там и еще что нить сломает... ну не бред? иль просто я такая ехидна и отправляю их на занятия, тацы бальные, это ж не зореография, и потом сломан палец а не рука... Кто прав?
А если партнер будет делать неправильные па, то девочка сможет поучить его вежливости с помощью гипса. По-моему, очень удобно.
Елена Пупынина
Лучший ответ
У наших знакомых ребенок играет на пианино и ходит на карате. Так он перед экзаменом сломал правую руку, ни чего сдал экзамен. Не переставал ходить на карате. Сейчас у их ребенка все нормально. Смотрите по состоянию, решать только Вам, удачи.
мама права, пусть посидит дома, все-таки нешуточное дело...))
svetllyc
Ляззат Ситчанова я надеюсь вы шутите?)
Ну руки там тоже нужны - я занималась, знаю, что говорю. Если сломала сегодня, то, конечно, идти не стоит. А потом - это уж как сама девочка захочет и захочет ли ее видеть преподаватель на танцах.
Если с гипсом на пальце удобно танцевать и девочка САМА хочет, то идите.
Вы.. он же не ногу сломала или руку полностью. .
я танцами сама занималась поэтому знаю что это такое)) пусть идет, характер заколяет
Maria Kolbaeva
puskaj dochka sama reshit
Ilimkan Kadyrova
бабушка права. Не мучте ребёнка. Эти танцы девочке нужны или вам? если она хочет - пусть идёт. Если нет - оставьте ребёнка в покое, - быстрей поправится! !
Удачи! Девочке - скорейшего выздоровления и творческих побед!))))
Мама. А Вам не жаль ребенка со сломаным пальцем на танцы гнать?
Оксана Рулева
Ляззат Ситчанова мне жаль что она уже 3неделю дома...сначала болела и никуда не ходила, теперь вот каникулы...и она уже местпа себе дома не находит
Оксана Рулева Но пока пальчик не заживет, рисковать не стоит.
Если только танцевать от боли
Если бояться что упадёт и что нить сломает, можно к кровати привязать и некуда не пускать, зато ничего не сломает, если ребёнок хочет сам - пусть идёт