Воспитание детей

Что попросить у родителей на 14 лет?

Мне скоро будет 14 лет, меня просто задолбаби вопросом, что тебе подарить на день рождения. Я даже не знаю, что попросить, вроде всякие игрушки, типо psp. ps3 и Т. Д. не интересуют. Хотя часто сижу за компьютером и играю в игры, но только на компе, люблю музыку, вроде общительный, много друзей. Даже не знаю, что попросить! Подскажите, пожалуйста, сразу говорю, деньги не подходят. Цена, до 10 тысяч
Подарки не просят, а принимают с благодарностью.
Walentina Arzamatowa
Лучший ответ
чтобы больше воспитывыли и не разрешали так до поздна сидеть
Книгу умную и мешочек совести к ней.
Елена Шведкая
мини-автомат для приготовления сахарной ваты! классная вещь!
Жанат Маханова
Пусть деньги подарят, положи их на счет, а через пару лет, когда появятся девушки, они очень пригодятся.
Олеся Дударева
нуу.. . если тебя на 14-летие ЗАДОЛБАЛИ вопросом что подарить на 10 000... (это сколько тебе на карманные дают-таа? ) да еще есть вариант "подарить деньги" это на 14-то лет десятку?... я согласна с тем, кто предоложил - положить на карточку - потом не будешь на девушек сшибать по "лишней" тысяче с родителей...
купи себе ВоВ и на 10к оплати. на много лет вперед выйдет.
ЗЫ, могу даже на х3 пригласить, месяц халявной игры и двухместная ракета мне не помешают, да и тебя сразу вкачаем и оденем.
Словарь
да ниче не проси
бабу.
хотя, рановато.
попроси мобилу или планшет. Можно конечно и деньги но это бонально. а лучше всего попроси полёт в аэро трубе. это очень круто.
Гироскутер
Юлия Нечай
ну тут зависит от увлечений можешь попросить спортивные снаряды (грушу гантели перчатки) Или набор юного химика (классная вещь, у самого был только реактивов мало) можешь попросить музыкальный инструмент (если играть умеешь или научиться хочешь) На крайняк выпроси велик или скутер, за десятку спокойно можно взять подержанный. вариантов масса ориентируйся на то чему увлекаешься.
Конституцию России и кружку
Мне тоже недавно исполнилось 14 *Девушка* подарили плеер, кольцо золотое и 200 рублеей ==
резинавую бабу
Что попросить на новый год у Крёстной?