Вполне возможно, что ты давно мечтаешь, но стесняешься попросить у родителей на Новый год современный гаджет. Подумай - может быть, тебе нужен новый, более современный смартфон или игровая приставка.
Хорошая идея для подарка – планшет или электронная книга, на которые можно легко установить приложения как для развлечений, так и программы, которые позволят облегчить учебу. Родители вряд ли будут против такого гаджета.
Праздник станет отличным поводом для того, чтобы купить мольберт, дорогие профессиональные краски или платные графические программы.
Попроси у Родителей подарочное издание любимого автора в красивой обложке и с качественными иллюстрациями – и зимними вечерами ты сможешь проводить время в компании любимых героев, погрузившись в мир приключений.
Девочки так хотят быть похожими на мам, поэтому тебе, как будущей хозяюшке, пригодится новый кукольный дом, набор посуды, бытовые приборы – пылесос, печь, холодильник, микроволновка, миксер.
Новый год – это хороший повод попросить говорящую куклу или мягкую игрушку в виде твоего любимого персонажа из сказки или мультфильма
Вполне возможно, ты фанат (фанатка) какого-то комикса или сериала. Тогда расскажи родителям, где находится магазин атрибутики для фанатов и попроси купить тебе коллекционные фигурки, футболку или худи с рисунком.
Воспитание детей
Что попросить у родителей на Новый год? Мне 12 лет. Может например посоветуете какую нибудь комп. игру. Симс я не хочу.
Супер марио
Сашка Котова
Спасибо, посмотрю в инете, что за игра.
попроси танцевальный ковик.Подключаешь его к компу или телеку,выбираешь песенку и на коврике на определенные области успеваешь наступать под музыку.Хватит сидеть за компом!пора уже у компа танцевать)))))Мы своей доче такой подарим на НГ)
Сашка Котова
Спасибо, но у меня уже такой есть (мне на ДР подарили).
Natalia Galean
А сколько такая игра стоит?