Воспитание детей
Сыночку 28, а моему мужу 25! Как сделать чтоб сын его ПАПОЙ называл? Как им дружить?
Пятёрка тебе!
Да пусть просто друзьями будут.
о.... генная инженерия работает.... или воздух в стране не тот??? =))))....час назад вы были одинокой дамой без мужа и детей.... а сейчас и сын ровесник... и муж моложе =)))))))))))
Это приблизительно как Кристина Галкина папой величать станет - во прикольно было бы! Анира, Вы юмористка - только что Вам было 35 и вдруг 28-летний сынулька объявился! Пора уже определиться как -то...
Прикалываетесь, какой папа то если он младше.
Почитала, посмеялась, весёлый у нас народ всё таки.
юмористка вы
А нахрена папой-то?
Неудобно как-то будет когда вместе по деффкм пойдут.
это очень серьёзно, всё зависит от того как у них начилось знакомство с первых минут, как отнеслись к друг другу, если не взлюбиле то уже ни чем не исправишь... он сын и всегда будет воспринемать как чужака ворвавшиегося в их семью, да ещё младше себя.
а зачем папой мои просто Мишеи называли и называют хотя он им по возрасту подходил как папа. и сеичас мы развелись они его уважают обшаются и всё нормально если он нормальный сами подружатся.
А зачем тебе это? Ему уже пора самому папой становиться.
Ты сына в 12 лет родила?
Может пусть общаются на ровне!!!! Думаю интересы найдутся!! ! И не надо заморачиваться на подобном вопросе!!!! Это же смешно!!!
Здрасте Алла Борисовна... .
Мужа - некрофила - в психушку...
Заинтересуйте их материально.
А зачем папой называть? Дружить можно и бе этого....
Вы специально вышли замуж за молодого парня, чтобы подружить его с сыночком? Как же Вы любите сыночка!
Вашему сыну 28?
Представьте что ваша мама выйдет замуж за 20 парня. Если вы его и назовете папой - то с большой иронией. )))
А ведь вы старше вашего сына - он пока может просто не иметь той иронии что дается возрастом и опытом.
А дружить. . -опять же вашему сыну уже не пять лет что бы дружить просто от того что его об этом попросили. В 28 друзей себе выбирают сами.
Не заставляйте его любить кого то просто оттого что вам это было бы приятно.
А чё так не как или надо обязательно типа"Папа можно я пойду погуляю"вы сыночка то побольше заставляйте ПАПУ уважать можно и ремешком для профилактики
никак. лучше чтобы они уважали оба вас. тогда начнут уважать друг друга.
или ты шутишь или -дура
Зачем вашему мужу, что бы его папой называли? И не давите на сына. Ему сейчас и так не комфортно. Пройдет время, и если у вас с мужем будет все хорошо, ваши мужчины и так подружаться. У них практически один возраст и одни интересы (как это бывает у ровесников)
А зачем Вам нужно, чтобы сын его папой называл? ! Не проще найти интересную тему для них обоих, и на этой почве попытаться их сблизить чтобы наладить что-то вроде дружеских отношений для начала.
Ну юморитска :) Самой 35, сыну 28, мужу 25 !!!
Зачем же народ смешить, и называть папой? Друзья называют друг друга по именам. Ведь у них и интересы одинаковые. Тут, самое главное, чтобы муж Вас мамой не стал называть.
А зачем? Тупо же
Зачем вам это нужно мой отчим старше меня на 25 лет но я его папой не называю и мама не требует.
Ни один нормальный мужчина не будет называть другого мужчину, младше чем он, отцом. Никогда.
ну это уже слишком. а что по имени просто нельзя?
И чего Вам не хватает? К чему такие заморочки? Насильно мил не будешь
нихуясе
Как дружить -вопрос надо задать им. А вот зачем называть папой - это вопрос конкретно Вам.
Сделать сыну последнее контрольное предупреждение, не поможет контрольный выстрел в голову! Муж то ведь дороже сына, аднозначно!
НИ КАК.... лучше пусть остаются людьми.... главное без сор и притензий
Расслабьтесь они сами договорятся это не ваших силах