Воспитание детей

Сыночку 28, а моему мужу 25! Как сделать чтоб сын его ПАПОЙ называл? Как им дружить?

Пятёрка тебе!
Оля Банщикова
Лучший ответ
Да пусть просто друзьями будут.
Анна Попова
о.... генная инженерия работает.... или воздух в стране не тот??? =))))....час назад вы были одинокой дамой без мужа и детей.... а сейчас и сын ровесник... и муж моложе =)))))))))))
Нина Виентиеви
Это приблизительно как Кристина Галкина папой величать станет - во прикольно было бы! Анира, Вы юмористка - только что Вам было 35 и вдруг 28-летний сынулька объявился! Пора уже определиться как -то...
Прикалываетесь, какой папа то если он младше.
Настя Козак
Почитала, посмеялась, весёлый у нас народ всё таки.
Наталья Царук
юмористка вы
А нахрена папой-то?
Неудобно как-то будет когда вместе по деффкм пойдут.
это очень серьёзно, всё зависит от того как у них начилось знакомство с первых минут, как отнеслись к друг другу, если не взлюбиле то уже ни чем не исправишь... он сын и всегда будет воспринемать как чужака ворвавшиегося в их семью, да ещё младше себя.
а зачем папой мои просто Мишеи называли и называют хотя он им по возрасту подходил как папа. и сеичас мы развелись они его уважают обшаются и всё нормально если он нормальный сами подружатся.
OK
Olga Krivchikova
А зачем тебе это? Ему уже пора самому папой становиться.
Ты сына в 12 лет родила?
Irina Ivanova
Может пусть общаются на ровне!!!! Думаю интересы найдутся!! ! И не надо заморачиваться на подобном вопросе!!!! Это же смешно!!!
Здрасте Алла Борисовна... .
Мужа - некрофила - в психушку...
Заинтересуйте их материально.
А зачем папой называть? Дружить можно и бе этого....
Вы специально вышли замуж за молодого парня, чтобы подружить его с сыночком? Как же Вы любите сыночка!
Вашему сыну 28?
Представьте что ваша мама выйдет замуж за 20 парня. Если вы его и назовете папой - то с большой иронией. )))
А ведь вы старше вашего сына - он пока может просто не иметь той иронии что дается возрастом и опытом.
А дружить. . -опять же вашему сыну уже не пять лет что бы дружить просто от того что его об этом попросили. В 28 друзей себе выбирают сами.
Не заставляйте его любить кого то просто оттого что вам это было бы приятно.
А чё так не как или надо обязательно типа"Папа можно я пойду погуляю"вы сыночка то побольше заставляйте ПАПУ уважать можно и ремешком для профилактики
никак. лучше чтобы они уважали оба вас. тогда начнут уважать друг друга.
или ты шутишь или -дура
Зачем вашему мужу, что бы его папой называли? И не давите на сына. Ему сейчас и так не комфортно. Пройдет время, и если у вас с мужем будет все хорошо, ваши мужчины и так подружаться. У них практически один возраст и одни интересы (как это бывает у ровесников)
Bessi Miss
А зачем Вам нужно, чтобы сын его папой называл? ! Не проще найти интересную тему для них обоих, и на этой почве попытаться их сблизить чтобы наладить что-то вроде дружеских отношений для начала.
Larka *f*
Ну юморитска :) Самой 35, сыну 28, мужу 25 !!!
Зачем же народ смешить, и называть папой? Друзья называют друг друга по именам. Ведь у них и интересы одинаковые. Тут, самое главное, чтобы муж Вас мамой не стал называть.
А зачем? Тупо же
Зачем вам это нужно мой отчим старше меня на 25 лет но я его папой не называю и мама не требует.
Ни один нормальный мужчина не будет называть другого мужчину, младше чем он, отцом. Никогда.
ну это уже слишком. а что по имени просто нельзя?
И чего Вам не хватает? К чему такие заморочки? Насильно мил не будешь
нихуясе
Как дружить -вопрос надо задать им. А вот зачем называть папой - это вопрос конкретно Вам.
Сделать сыну последнее контрольное предупреждение, не поможет контрольный выстрел в голову! Муж то ведь дороже сына, аднозначно!
НИ КАК.... лучше пусть остаются людьми.... главное без сор и притензий
Расслабьтесь они сами договорятся это не ваших силах