Воспитание детей
1 день в дет саду.. . у ваших малышей он как прошел?? ? Во сколько привели и забрали?
день прошел чудесно! привела в 8, забрала в 12..уходить не хотел... ему было 1,3...сейчас-14..поступил с другом в военное училище, казарменный режим... мой чувствует себя, как рыба-в воде... товарищ-маменькин любимый сынок, волком воейт, просится домой... делайте выводы.... не панькайтесь с детьми..
замечательно))) )
поиграли, посмотрели на других)) )
пару часов) )
следующий день - до обеда. .
потом - до полдника. . и за неделю привыкла к саду)))
поиграли, посмотрели на других)) )
пару часов) )
следующий день - до обеда. .
привела после завтрака, сидела с ним 2 часа, потом ушла и забрала после обеда. Ходил сначала до дневного сна, потом сам захотел весь день (4 года).
привела к 8, забрала в 17.30
все было отлично. все понравилось.
чуть соскучился.
все было отлично. все понравилось.
чуть соскучился.
Привела к 8-00. Забрать хотела перед обедом. Не тут-то было. Ребенок мой попросил маму идти на работу, а ее в садике с детками оставить.
первый день прошел более менее
привели на 2 часа
я когда уходила, дочка даже не заплакала, потому что не понимала вообще что к чему и почему) ) Когда пришла за ней глаза были уже на мокром месте) ) Хотя я все эти 2 часа под забором сада провела) Наблюдала как они гулять пошли, как воспитательница вела ее за ручку... а я стояла и слезу утирала))) )
привели на 2 часа
Нормально, не плакал, сразу пошел с воспитателем. Первую неделю водила на 2-3 часа.
У меня подруга отвела в 7 свою дочку. В 13 звонит воспитатель и говорит
-Настенька домой не хочет. можете в 17 часов забрать. Настя сказала-что останется.
Насте 3 года. очень общительна и разговорчива.
привела в 8, забрала в 12 до обеда. 1-ый день прошел на "ура". а вот потом начались истерики...
....неделю водили до 12 часов... привык но слабо... следующую неделю на полную катушку в общем всё нормально...
ужасно ((( вроде наряжались, игрушек набрали, а как в раздевалку зашли, так слезы горючие... ну я ушла, в 10-30 вернулась и с порога слышу, что моя плачет.... ощущение было, что она как с утра завелась так и не успокоилась. Больше месяца водила до обеда, а потом как-то нормально все стало, с детишками подружилась, к воспитателю привыкла
первый день отвела на пару часов, реакция ребенка не понравилась мне. она испугалась.
привела на 2 часа ей понравилось и она в истерику не хотела идти домой оставила еще на 2 часа, в итоге неделю ходили по 4 часа