Воспитание детей
Скажите что надо в первый день в дет сад с собой принести?
Вроде все собрала, но вдруг что забыла
сандалики, трусики и маечку запасные, колготки, игрушку ребенка (ему с собой, он должен чувствовать что-то родное рядом) . Поцелуй при вашем уходе )))
сменку, трусы, колготки запасные, пижаму, носовой платок. еще набор для физры, вам подскажут что конкретно обычто бла футболка, носки, шортики и чешки. еще расческу иногда просят принести.
в первый день нужна только сменная обувь и одежда, ну и любимая игрушка, если разрешат ;-) все остальное вам уже потом расскажут сами воспитатели
В наших садика первый день ребенка оставляют обычно на несколько часов. С собой нужна переобувка, сменная одежда (мало ли обольется, или в туалет недобежит, носовой платок) . А остальное, что еще нужно (деньги, пижаму, набор для физры и т. д.) , вам потом в садике скажут.
Сменную обувь, чешки, спортивную форму (шорты с футболкой) , запасные трусишки, носочки, колготки и маечку, то, в чем будете ходить в группе, пижаму, (возможно вам скажут принести маленькое полотенце, стакан для полоскания рта и зуб. щетку. Мы все это покупали для всей группы разом).
ВОТ ЕСЛИ СЕРЬЕЗНО, то деньги)) )
И привыкай))) потом все время на фоты, на боты, на платья, на.... бля.... там мать их))) вот все для дитяти)))
Лютция Шамилова
их мы уже отнесли
ребянка ;)
Кроме запасной одежды ещё нужна любимая игрушка и лакомство, а так же пижама, если ребёнок остаётся на сончас
Хорошее настроение!