Воспитание детей
как развестись с мужем, не обидев его...? (Он не хочет...)
бросай его он найдет моложе и сиськастей и забудет пра все обиды
Как поесть мяса не убив животное. )))
вы несколько вопросов назад писали что не замужем!
У Вас такой странный набор вопросов.. . Хотите бросить мужа, будучи незамужем, взять ребёнка из приюта, обойдя маму.. . Может, не бросайте мужа и рожайте своего?
да никак наверное. все равно обидется (если конечно сам разводиться не хочет)
Развод не бывает на пустом месте. Типа все было хорошо и вдруг жена подходит к мужу - дорогой, давай разводиться? Это ж не нормально.
А если есть проблемы, может сначала попробовать их решить обоюдно. А если уж они нерешаемы, тогда совместно обсуждать развод, как единственный выход без компромиссов.
Хотя, я уверена, любые отношения можно наладить, если люди этого ХОТЯТ.
как взломать сейф не засунув в задницу хозяина паяльник?
У меня впечатление, что вы тоже не в восторге от предстоящего развода, может есть смысл сохранить отношения, попробовать какоето время пожить раздельно, это помагает понять нужны вы друг другу или нет, ну а если край ...то без взаимных обид не обходится...
Сделай жизнь адом/))
Многие люди хотят жить, угождая при этом всем, а так не бывает... если умный то поймет. .
а если и дальше хотите мучатся терпите.. так вы его никогда не обидите...
поцарапать его машину
Если хочешь развестись и разведешься все равно обидишь если он сам этого не хочет, вопрос в другом хочешь ли ты развестись или нет..