Воспитание детей
НЕ получается с личной..., хотелось бы взять ребёнка из дет-дома, мать КАТЕГОРИЧЕСКИ против.. . получается, ЗЛА желает?!
думала, она мне помогать будет, пока я работаю, а она.. . одной тяжело ведь, и с работой и вообще.. . у ней ОДИН ответ: был бы ТВОЙютогда одно дело, а ТАК-ЧУЖОМУ ...свою часть квартиры я НЕ ОТДАМ и НЕ ПРОПИШУ ЕГО ЗДЕСЬ! " (((
не слушайте свою глупую маму. будет возможность устроиться БЕЗ неё - берите ребёнка обязательно!!!! а пока она там рога гнёт, лучше душу человечку не травмировать
а разве дают деток одиночкам?
Если уж совсем невтерпеж--устройтесь нянечкой в детский сад--мож, такое желание и пропадет, подождете своего любимого
принять как данность, что рассчитывать можно только на себя.
з. ы. а в детдоме ребенка дадут одиночке, тем более мать против? боюсь, что все-таки придется своего делать, уж этого Вам никто не запретит
не майтесь дурью, вам всего то 24
мать имеет право на свое мнение, нет ничего особенного в том, что она не может принять чужого ребенка, многие не могут. за что ее судить.?!.
В 24 рано говорить, что не получается.
вы перед тем, как строить такие планы, возьмите список документов, соберите их, может быть вы по финансам и жилплощали не подходите для усыновления.
Если будете оформлять опеку, то ребенок не будет вашим наследником, скажите об этом маме.
ну так найдите мужчину и пусть он вам ребенка сделает, раз уж с личной жизнью не везёт. Всё же родная кровь будет
кто тебе тараканов из головы выведет? тебе только24-может все изменится... устройся работать в детский дом
Матери, наверное можно объяснить, что это, все таки, ваш ребенок. Или вам учиться, искать работу, нянек и затем только брать
как я поняла тебе всего 24 года, у тебя еще все будет и семья своя и дети свои и муж и друзья, а потом ты можешь пожалеть, что взяла ребенка из детдома, ведь гены дают о себе знать. Ведь хорошие родители никогда не бросят свое дитя. А пока не огорчайся больше гуляй, знакомся, дари свою любовь маме
если есть возможность жить отдельно от матери и воспитывать ребенка и вы психологический готовы взять ( не отдадите в дет дом обратно при условии что жизнь вдруг наадится, появится мужчина и свой малыш) . Тогда продумывайте все и берите.
Брать с условием что ребенок вам будет чем то помогать - не стоит, т. к. чтобы он начал что то делать в него надо вложить много времени и сил как в прочем и в любого ребенка.
у меня подруга взяла девочку. все у них постепенно стала классно. они семья. Но извините, подруга сначала 11 лет вкалывала, купила квартиру, машину, а потом решилась, не спрашивая мнения родителей (не сразу, но приняли) . А зачем вам ребенок сейчас, если вы еще сами зависимый человек? Подождите.