Воспитание детей
Что хоть делать в этой ситуации-доча 1г 5мес втрой день историки заматывает, что не по ее сразу на пол и кричит,
Я своего отучила с детства с самого первого раза, было жалко и обидно за себя что невыдержала .Просто да надо шлёпнуть по попе и увести в свою комнату -в дальнейшем весь день вести себя очень строго давая понять ребёнку, что он не прав, и такое поведение вас очень огорчает .Мой понял с первого раза .Никогда не позволял больше такое -понял что хуже только ему! Далее постарайтесь понять чем вызвано такое поведение : "мне некогда играй сам, или Я так сказала .Побольше по мере возможности уделяйте ему внимания .Типа -я сейчас занята, помоги мне и будем вместе играть .Эти "приступы "-становления его личности он учиться принимать решения своеобразно и сломать ваши стереотипы, больше уделять внимания его -хочу .Надо научить его понять что он уже не "маленький" и должен Понимать взрослых, и вместе решать все проблемы .Вы думаете не поймёт -напрасно они умнее нас и память лучше, они всё понимают только у нас порой среди бесконечных дел не всегда хватает времени и ума реагировать на такое поведение .проще дать что либо .лишь бы не кричал и падал .
отвлекать или на крайняк уходить с виду) а моя истерики бретельнику 3ех летнему закататывает-он ее успокаивает-ржачно так)
особенно кады время сбора игрушек - она сразу на пол и в образ, а тот бегает, собирает, игрушку положит на место, к мелкой подбежит, по головке погладит "бадяма не плач" и дальше собирает.. как игрушки собраны-так у мелкой истерика кончается. вот засранка..
во, моя такая же была, уходила из комнаты и игнорировала этот театр, а если где-то в общественном месте, то молча брала и уносила домой, но в магазины я с ней не ходила по этой причине, годам к 3 всё прошло, не шла я у нее на поводу
я просто ухожу, и говорю нет.
а ни чего не сделаешь! ! не поможет!!
сходите к детскому психологу в поликлинику. Доктор вам обязательно посоветует как вам себя вести, может выпишет успокоительные травки попить. Может быть ваш ребенок плохо себя чувствует, поэтому капризничает.
(-_-)Вukm?рuя(-_-) )*
К нашему психологи в поликлинику я точно не пойду,их самих лечить надо!!!
Людмила Трифилова
ВАм только детей лекарствами глушить... чтоб ходили по струнке и не мешали... Не надо рожать тогда, раз не хотите учиться воспитывать!
А так и надо. Сначала прикрикнуть, не понимает - по жопе и в свою комнату!
А как с ними ещё??
Твоя доча наверное пограмотней тебя будет
(-_-)Вukm?рuя(-_-) )*
Я буду только рада,но с учетом того,что у меня айпад,а он сам редактирует как ему надо,заранее прошу прощения за ошибки!!!
только отвлекать, никакие уговоры от истерики не спосут! Не кричать, не поощрать, а завлечь чем нибудь интересным!!! !
Возраст такой, они нас на прочность проверяют!!!!