Воспитание детей

навеяло мне.... что вы знаете о киллерах?)

могут ли игры, увлечения в детстве быть показателем того, какую деятельность выберет для себя человек в дальнейшем?
Людмила
Конечно, есть шанс, что девочка, играющая в "школу":)) станет учительницей в дальнейшем:) ) Вот как я:) )
Но так, чтоб с детства и киллером:) ) Хотя и такое бывает:) )
А о киллерах я знаю не много: отлично стреляют, умеют мыслить логически, хорошо подготовлены физически.. хотя тут могут быть нюансы.... Да, и выдержка должна быть и терпение.
Ольга Казанцева
Лучший ответ
Людмила спасибо за открытку..васс проф праздником) а в открытках у меня не нажимается "сказать спасибо" почему-то)
ну не знаю. . я играла, играла в больничку ) так врачом и не стала .
ерунда. всё детство обожала играть в соловьи-разбойники. по жизни тихая, скромная, пальцем никого не трону... без надобности...))
Людмила ща мы тя выведем на чистую воду....погляди что люди пишут и не прикидывайся паинькой!!!!
некоторые увлечения в детстве могут повлиять-например друг с детства разбирал и собирал машинки-сейчас автомеханник, одноклассник посещавший кружок легкой атлетики-спортсмен, а чтобы стать киллером-убивающим за деньги людей-это надо быть с сильным генетическим сбоем и с крышей далеко уехавшей, это больные люди
если навеяно вопросом про пистолеты - то нет, не могут. скорей преступником станет тот ребенок, которому категорически запрещали "агрессивные" игры
Не вижу проблемы, даже если ребенок играет с оружием. Любовь к оружию - одно из самых древних человеческих чувств. И, кстати, ребенку можно в процессе объяснить, как развивалось оружие. Что сначала были копья, потом - лук и стрелы, потом - арбалеты, кто и как изобрел винтовку, пистолет, автомат, пулемет.. . Такие знания пригодятся и будущему инженеру, и писателю-режиссеру, и историку. Так что даже если ребенок всерьез увлекается оружием - не факт, что из него вырастет киллер) ) Я всю жизнь обожаю оружие, и стреляю хорошо, и ножи метать умею, но профессия у меня - самая мирная))
Могут. Но только они могут идти в прямо противоположную сторону от требований для этой деятельности. Просиживая задницу за компом, играя в симуляторы убийц и читая статьи про ниндзя, человек никогда не сможет стать машиной для убийства, как бы ему этого ни хотелось.
(= Юлия =)
1. А кто это?
2. Могут
у меня есть знакомый снайпер. в армии пришлось... а в детстве мой папа стрелял в кошек, ужас-он совсем не киллер.
Эля *****
Людмила спайпер в армии по приказу не убийца))
Нет.
L.
Liza .
могут конечно