Воспитание детей
Это вообще как нормально? Что это за человек? Вопрос внутри, спасибо за адекватные ответы.
Не хочет человек. Нежелание что-то делать можно понять. Если он тупо ленится - то Вы правы, он поступает плохо. А если есть причина - это можно понять.
Это для вас ваш ребенок - самое большое событие в мире. А для вашего брата может быть ребенок друга гораздо ближе.. . Да и почему он вам должен помогать? У вас есть муж - папа вашего ребенка, вот на его помощь и рассчитывайте. а у брата своя жизнь. Я бы на его месте тоже не пришла, с таким вашим потребительским отношением к нему...
Айнагул Мурзураимова
что за бред какое потребительское отношение! ? Херово когда чужие люди дороже чем родные потому ,что чужим ты нахер не нужен какими бы вы друзьями вы бы не были! Всё печально заканчивается, брат навсегда останится братом ,а друг сегодня есть а завтра нет! И посвещать свою жизнь так называемым друзьям это верх идиотизма. А по поводу что я что то требую это ваши выводы, это он мне наобещал когда узнал что я беременна я тебе помогать буду денег тебе подарю подарил в 2 раза меньше чем обещал! Я не понимаю нахрена обещать и не выполнять обещания чтобы самому себе лучше казаться?
Да ладно Вам, это ж мужик! А мужикам маленькие дети не особо интересны. У меня 2 родных брата, с одним из которых живем на одном участке (частный сектор) и думаете он часто заходил когда малышня родилась? Он наоборот боялся помешать.
Сейчас старшей дочке 2 года и иногда он помогает, приглядит за ней, когда она на улице гуляет и это для меня большое подспорье. А маленькую я ему впервые дала в руки когда ей почти полгода было. Просто знаю что брат маленьких детей не особо любит, вот и не докучаю.
Мужикам в основном интересны дети лет с 3х, когда уже можно нормально общаться, а не только сюсипуси.
поэтому сестре нужна сестра
Такое поведение человека говорит о том, что у вас с ним нет нормальных взаимоотношений. Все остальное, что связано с вашей жизнью его не интересует.
для мужчин это нормальное поведение. я свою племянницу 2 раза подержал на руках за 3 года.
Если нужно будет, он сам придёт. Может дел много, может времени нет.
На всё есть свои причины, можете даже спросить его :почему он не придёт, не покачает ребёнка? может скажет причину. Дети все одинаковые и если он приходил к другу и нянчился с чужим ребёнком-то родственник куда лучше.
Позовите его в гости, на чай с тортом. Может и зайдёт, и малышку покачает)))
Это для вас малышка красавица- раскрасавица, но поймите другие люди совершенно не испытывают к ней таких же чувств, а если у вашего брата нет своих детей, то для него малышка это просто не понятное существо и что с ней делать не понятно.. . Мой зять свою дочку месяцев до трех вообще на руки брать боялся, а сын мой свою племяшку не воспринемал лет до шести, она его просто раздражала, сейчас ей восемь и они лучшие друзья, так что не переживайте все у вас наладится...
Я вот особо не люблю маленьких детей, они ведь не понимают человеческого языка, и плачут все время
это твой ребёночек и ты его любишь, а брат не должен не чего... у меня свякрови всё равно на внучку и то не переживала... дочке 9месяцев, а она только одумалась в суд подала что я не даю им видеться!!! подожди не много, мужики они с луны и до него дойдёт, просто пока не время!!!!))))))))))))))) поздровляю с малышом)))))
А может не надо было с наездом?? ? Может, пригласить брата, типа: давно не заходил, приходи как-нить чайку попить, мы будем оч рады!!!