Воспитание детей

Если у 24-летней девушки (женщины (?)),в общем было примерно 13 мужчин (одноразовые отношения), может ли считаться, что (вн.)?

... она "старая дева",на ней "венец безбрачия" или ещё какой-то бред...?:)
Галина Цветова
щас монашки напишут, что шл@ха итд. Кому какая разница, хоть 20 мужиков. Если о них знает только 2-е, ты и он, а не весь округ. Или это не в малюсенькой деревне было, что все друг друга знают.
Старая дева-это точно не определение. Это тот кто до 40 досиделся и замуж не выскочил.
Света Жидкова
Лучший ответ
Меньше стелилась бы - уже замужем была.
Елена Карякина
Галина Цветова Во-первых,почему вопрос адресован ИМЕННО МНЕ,я его про СЕБЯ обязательно задавала,по-Вашему,да?! :)
Во-вторых,замужем надо быть за МУЖЕМ,который как минимум во вкусе женщины,это-раз... а "лишь БЫ замужем",как большинство... серость,в общем Ваши рассуждения(((
P:)
- Девушка, Вы замужем? - Нет. - А почему? - Не знаю. И пробуют, и хвалят, а не берут.
..
..d.i.n.a.r.a ..
ещё 113 кобелей и венец безбрачия станет хорошим украшением для девочки с вокзала
Анна Шека
Старая дева - непорочна:) ) То есть не было у неё мужика, ни одного:)) )
Всё остальное вам уже написали: ) Присоединяюсь
Нет, это называется ДРУГИМ словом, печатать его я не стану!)
ну насколько мне известно "старая дева" -это вообще девственница
а про венец безбрачия это выдумки все...
нет конечно но на блядях не женяться
Аня Андрух
Надежда Соломонова да, все исключительно девственниц берут в жены
Нет, это называется еще не нашла своего мужчину.
Инна Мохова
Неплохая цифра! Следующий будет МУЖ !
С*
Светлана *******
Если мужчины платили за нее в кафе, ресторане, кино, театре или оплачивали проезд в такси или край в трамвае.. . То она отдавалась им за ОПЛАТУ.. . а значит она Ого Го Кая Штучка...
Галина Цветова А если никто ничего не платил...?=)
ну такое врядли.. . это же не старая женщина.. . вот если бы ей было лет уже 45, ну тогда да.. . думаю стоит подумать о том, что у столь молодой женщины было столько мужчин, вот это да, это много...
Алла Лукомская
А что значит "примерно 13 мужчин"?Я, как истинная монашка, напишу, что девушка и правда с бляд.. ми наклонностями. Легкодоступность написана на лице, вот её и пользуют, не думая ни о чём серьёзном.
Галина Цветова А если у неё на лице суровость,неприступность и злость...?=)
Успокойся!! ! Просто твоя вторая половина на пути к тебе задержалась примерно у 13 женщин!!
Алена Ким
нет конечно.. .
просто блядишша...
Вот-вот, именно бред! Не забивай себе голову глупыми вопрсами-ты ещё встретишь свою любовь! А понятие "венец безбрачия" существует у всяких "целителей"-шарлатанов, которые зарабатывают на этом деньги! Лично я знаю людей, которые встретили свою "половинку" когда им було за 40!Так что у тебя ещё всё впереди! Не вешай нос и шагай по жизни с улыбкой!
Олеся Садыкова Спасибо за "пятёрочку"!И дай Бог удачи тебе!И удача,счастье ОБЯЗАТЕЛЬНО придут!ВЕРЬ!
это по-другому называется, думаю, уточнять нет надобности...
"Старая дева" и "Венец Безбрачия" это просто стереотип. А вот то эта девушка за промискуитет - тут вне сомнений.
Что-то вы зачастили с мужчинами. . Не присмотрели себе из 13 для создания семьи хотя бы одного? их же сразу видно, подойдет или нет. А если встретили, то и надо начать выстраивать отношения с ним. Только грамотно и спокойно, никуда не торопясь, чтобы не спугнуть
В 24 года вы не старая дева. Но после 25 будете уже позднородящая. Так мне в ЖК сказали. С этим конечно торопиться не надо, но раз задумываться начали, значит пришло время создания семьи.
N*
Nazira *****
Галина Цветова Да я просто спросила,все думают сразу обо МНЕ и т.д. =)
Замуж не хочу (пока,по крайней мере),детей,вообще-то не очень люблю и не планирую вовсе,а мужчины часто и женатые попадаются,так что "присматривать" из них кого-то себе...-глупо... :)
не, она просто шл*ха
Ольга Сотова
Глупый вопрос
Что за глупости? Мы не в среднем веке живём. Найдете себе мужчину и выйдите замуж. Главное ему не говорить сколько мужчин было до него. В Девушке должна быть загадка))
Нет, просто появится вскоре мужчина с которым захочется долгих отношений, а не одноразовых! 24 это не тот возраст, чтоб считали "старой девой"! Тебе же не 35-40 и за спиной ничего серьезного!