Воспитание детей

что ответить 25 летнему ребенку на его фразу, что у него температура 37?

Tatjana Nikolaevna
пожалеть!
Ирина Султанова
Лучший ответ
Лечись "ребёнок", сказала бы я.
выпей уодки, детка!
Дарья Сыщикова
Tatjana Nikolaevna не пьющие у меня детки, ни капли))
На ручки взять и покачать. Потом уложить аккуратно в кроватку, накрыть одеялом и принести теплое питье с лимоном. а потом уже таблетки.

У меня у знакомой, когда заболели оба маленьких ребенка ( 2,5года и 2 месяца) , муж 27 летний детина, умирающим лебедем лежал в кровати и жаловался на температуру. Так что не такое еще бывает.
сказать, да на тебе пахать надо))
Сказать, что дни его сочтены
Наташа Булай
•С лицом измученным и серым
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежишь коленками к стене.
Протяжно стонешь, как при родах,
Трясется градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа
Застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Ты шепчешь жалобно и робко:
"Как ты с детьми теперь одна? "
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно.. . Опущены все шторы.. .
У мужа "тридцать семь и два"
Tatjana Nikolaevna стих классный, а причем тут муж?
дать слабительного))))) время проведенное на толчке способствует развитие филосовского склада ума)))))
...nastenka ...
Нормальный мужчина.. . Мой муж тоже, как 37,3 так сразу тяжело болен и стонет...
Tatjana Nikolaevna какой мужчина?
У койку и никуда не пускать, и к компу, типа постельный режим. Сразу вылечится бедолага.
Tatjana Nikolaevna да как то никуда и не рвется, к компу равнодушен))
25 лет - ребенок?
Tatjana Nikolaevna сын или дочь это ребенок?
спросите когда завещание будет писать, сейчас или чуть позже
Юлия Щербан
спросите, где он хочет быть похороненным....:)))
нам обычно говорили'заворачивайся в белую простынь и ползи на кладбище' а вообще, вы ж знаете что это самая поганая t
Tatjana Nikolaevna не, про температуру ничего не знаю, она у меня не поднимается, к сожалению.
постельный режим))) ) сам быстро выздоровит)))
посмеяться.
Сказать: -Иди в баню с девкой и водкой (народное средство для детей от 18 до75)
Tatjana Nikolaevna а если этот ребенок дочь?
Ольга Васильева Тогда сказать чтоб послала внучку за аспирином