Нервная система - развивается раньше всех других систем во время развития плода, на начальных этапах беременности. Во время моей учебы нам фильм показали, на всю жизнь на верное запомню, во время аборта - плод борется за свою жизнь, уходя от скальпия хирурга, другой эпизод - женщина в америке, 70х сделала аборт, но удалили один эмбрион, а второй в ней остался, она родила мальчика - и он на протяжении жизни, страдал различными фобиями - ему постоянно казалось что его кто то хочет убить
Подсознательно, на ребенке это в любом случае отразится
Воспитание детей
Часто врачи выгоняют женщин, пришедших на аборт... Как вы считаете, не повлияет ли желание мамы избавиться от ребенка на ег
Хммм, я знаю что женщина может сама передумать делать аборт, но чтобы врачи выгоняли... .
Не имеют права, это их работа.
Мммм.... я вообще не хочу рассуждать о таких материях.
Но не слышала, чтоб врачи кого-то с абортов гнали.. . еще и часто.
выгоняют? ? ого... не знала..
ту, что твердо решила делать аборт--никто не выгонит. можно разве что отговорить женщину, которая сомневается и в глубине души хочет этого ребенка
То, что женщина хотела во время беременности сделать аборт, ни на что не влияет. Роль играет только ее отношение к уже родившемуся ребенку.
Куда выгоняют? А главное зачем выгоняют?
Что касается судьбы, то повлияет лишь в том случае, если мамашка потом своему ребёнку всю жизнь будет пенять, что зря она вовремя аборт не сделала...
Наталья Кочкина
Видимо, чтобы им работать лень, что ли) а дама пусть идет и сама себе спицами выковыривает что хочет. Видимо, так.
В первый раз слышу чтобы прям выгоняли! а повлияет ли на судьбу ребенка - трудно сказать, тут должно сложиться слишком много определяющих факторов и заранее сказать невозможно.
"Часто врачи выгоняют женщин, пришедших на аборт... "
Да ладно??? Неужели бывают такие врачи? Я знаю только таких, который на аборт уговаривают тех, кто пришел на учет ставится и рожать соответственно.
Насчет того как скажется.. . читала что у подобный детей (матери которых думали об аборте) склонность к суициду проявляется с подросткового возраста.
Таким врачам я бы посоветовала самим испытать все прелести многодетного житья.
Не имеют права они.. . у нас пока закон на стороне женщины. Один выгнал - заявление к зав. отделением, другому уже не захочется.
А женщина, если не хочет родить, но её заставят, вряд ли будет самой счастливой матерью.
Трудно сказать.
Мне было обидно что мама с папой меня не хотели.. . (на аборт мама позно пришла, сказали рожать)
Кристина Зубарева
неужели вам сказали об этом???
не повлияет. еще больше любить будет. Если вспомнит, что хотела сделать с этой крошкой.
У меня наоборот было, тест показал беременность, очень желанную и долгожданную, но меня беспокоили сильные боли в животе, пошла к врачу, а меня выгнали, сказав, что им некогда, им еще 3 аборта делать, а вот тогда приходи разберемся, че там у тебя. Так противно было, пошла в другую больницу, где меня хорошо приняли. А на судьбу может повлиять только фраза матери: "я тебя не хотела"... Сразу отношение ребенка к матери изменится, моментально.
Нет. Если конечно женщина полюбит его. Но думаю ребенку не стоит знать, что мама его не хотела, пусть и не долго.
влияет, еще как влияет.
Я даже знаю тех, кто на аборт то и не собирался, но изначально детя не хотел. И теперь сидит и плачет, как она не хотела этого ребенка.
А чт о потом? Будет венить во всех своих бедах этого малыша, который в принципе и не виноват
Повлияет, но он сам или справится с проблемой или нет.
ходят слухи, мама Гитлера хотела оборт сделать, но врачи отговорили.
Есть взаимосвязь?)
продолжите