Воспитание детей

о помощи ребенку))).. вот вам не смешно когда о самостоятельности любят базарить люди кому родители опдарили квартиры?

я раньше писала о зарплате, о том как могут не заплатить и всё такое.. .

своя и съемная квартира чувствуете разницу по деньгам? рассмотрим однокомнатную. так где я живу оплата съемной квартиры обходится в 3-4 раза дороже. и хоть свет, хоть воду экономь сумма не уменьшится.
Gulnazum Sabekenova
Смешно. конечно! Это небо и земля!
Вероника Борисова
Лучший ответ
И что? Если человеку подарили квартиру, это не значит, что он во всем остальном не самостоятельный.
самостоятельность -когда человек отвечает полностью сам за все, что происходит с ним.
А помощь - из другой области. Давайте просто определения не путать.
Ира Зайцева
Так что, если мне квартира по наследству досталась, мне теперь её подарить бедным и мучиться, зарабатывая и мыкаясь по съёмным, чтобы осмеливаться называться самостоятельным человеком? Или я теперь, бедняжка, обречён всю жизнь называться несамостоятельным? Ахти, жалость-то какая!
А тот мужик, который снимает свою квартиру, но при этом возит свою одежду стирать к матери и советуется с ней, какой шампунь купить, будет самостоятельным называться? (Лично знаю такого. )
Самостоятельный человек это тот, кто способен жить независимо от родителей, принимать самостоятельные решения в своей жизни, да ещё и помогать родителям при этом. Я так считаю.
Assema Zhunussova
Валентина Ивантеева Правильно считаете!
завидуйте молча)))
Алина Сеилова
сытый голодного не разумеет ...
я не очень поняла вопрос, но мне, например, квартира досталась от дедушки, но иди-ка еще проживи одна (с собакой еще) , спонсировать меня было некому, все сама, вначале на 5 тысяч в месяц умудрялась прожить! вам кажется, это не самостоятельность?!
Shynar Ulankyzy
Несколько раз перечитала, так и не поняла связи...
своя и не своя!? сделайте жилье своим. после полугода работы, можно взять кредит, купить землю, построить небольшой домик, продать дороже, далее купить участок построить побольше домик, продать еще дороже. Но при этом жить в своем доме. Посчитайте ежемесячную сумму аренды и ежемесячную сумму по кредиту. А вот: квартира нормальная от 25000/мес. платеж кредита (сумма кредита 500000) 13200 руб (у меня так было). Вот и разница. Купила я участок за 600000,построила дом за 500000,продала за 2 700 000.Сейчас покупаю землю за 1 100 000,планирую построится и продать за 7 000 000.А квартиру мне мама купила в 19 лет, мама на пенсии поэтому квартиру эту же я сдаю и пересылаю ей деньги.