надоел уже своими неуместными остротами!
Напрмер сегодня одела свитер что бы сходитьв магазин (у нас реально похолодло до 8 градусов) а у меня бронхит... В общем я так подумала что надо бы потеплее одеться.. А он начал: вот в тундру собралась, дудочку с собой возьми.... Кончилось тем что я психанула и ушла.
Воспитание детей
почему мой отец меня постоянно подкалывает?
у моей примерно такой же папаша, вечно ей мозги выносит своими придирками, за дурочку маленькую держит.
я думаю, что это проявление эгоизма и слабости, он так самоутверждается, вынося мозг тому, кто младше его и кто ближе всего к нему.
Наталья Шарякова
мой выносит мозг своими остротами идиотскими.1 раз от меня за это сумочкой по голове схлопотал
Оспаде... а психовать то зачем... у меня такой же шутник.. и что... остротами забрасываем друг друга. зато не скучно
Ну и ты шуткой отвечай.
Обычно такими вещами злоупотребляют неуверенные в себе люди. Ну, типа, я первый нападу, пусть меня боятся. Точнее, не "нападу", а "обезоружу, сделав другого дураком".
Полина Миронова
..особенно это подходит к отношениям "отец-дочь")Гениально.
Да шутит он, это нормально, зачем психовать-то?
Обломай в ответ.
с юморком папаша))))
Странная вы какая-то, в себе что ли неуверенная??? Будьте проще, шутите с ним тоже, а не загоняйтесь как детсадовский ребёнок. Не думаю, что вас хотят обидеть.
Инесса Абрамян
Между шуткой и "шпилькой" нет ничего общего, кроме буквы "ш".
ну так вам тоже надо чувство юмора развивать
он просто вас любит, хочет поднять вам настроение, посмеяться с вами, а вы так серьезно реагируйте. Поверьте, вы еще будете вспомнить его шутки с улыбкой....
я тоже над теми кого люблю подшучиваю, хочу на себя внимание обратить, или себе настроение поднять, а оно так поднимается когда так как ты реагируют, прямо ммммм....
Ну хоть не на куй послал, что ВАЖНЕЕ КУДА!)) Пойми.... шутки чужаков может и смешнее порой, ибо реже слышишь их, но они не ,,родные" шутки, а ,,свои"куда добрее и поучительнее, даже если настопиз... или порой)) Умрёт папа.... ну от кого ты ещё услышишь его добрую, порой язвительную шутку?)) Будь снисходительней.... ну и попроси его придумывать порой нечто новенькое.... ПАПА ЛЮБИТ ТЕБЯ, КАК БЫ ТАМ ЧТО НИ БЫЛО!)) Береги себя и Семью!)
по отношению к родителям надо быть терпеливее
Наталья Шарякова
я и так слишком много от них терплю....
Трудно посмеятся над собой. Возьми и его подкольни жестко, может в следующий раз подумает
меня тоже а еще когда подкалываю в ответ обижается