Воспитание детей

Почему мой двоюродный братишка постоянно говорит про смерть,говорит всем мол я вас убью,постоянно орёт на старших?

одержимость
своди его в церковь
есл сам не пойдет с ходи ты
поговори с батюшкой
он скажет что делать.
Olya Lobova
Лучший ответ
Я точно сказать, естественно, не смогу, но часто такое поведение является результатом увлечения компьютерными играми с жестокими сюжетами.
Это его плохо воспитывают.
Воспитание такое.
Яна Якименко
следить надо что за мультики ребенок по Тв смотрит
переходный возраст
дурная компания
непонимание в семье
расстройство психики
отсутствие внимания к его персоне
неудовлетворенность жизнью
список причин можно продолжать...
Оксана ;-)
Плохое воспитание. Как всегда!))))
Ирина Выдра
его так родители воспитали примером. А может и с садика принёс.

я бы тому кто детей этому учит по зубам бы въехала.
Ирина Рогова
кин насмотрелся...
Anna Pyatashova
как бы он в 16 не воплотил в действительность что говорит в 6 лет....
Он внимания к себе требует, чувствует его недостаток и хочет получить его любой ценой. Он недолюбленный!
А нефиг ребенку телек с утра до ночи показывать. И за своими словами следить не мешало бы.
научился у дворовых ребят
будущий маньяк.
"ПОД ЗАД" надо чаще заглядывать ремешочком пока не поздно, еще никому не навредило. сейчас с этими запретами насилия над детьми только портят их. насилие тоже разное бывает, говорю всем, кто захочет сейчас поумничать со мною на тему "ай-яй-яй!! ! детей бить нельзя!!!. " еще как можно, только не кулаками по голове и не головою об стенку, а ремнем по мягкому месту. ну, а после и поговорить по-душам с ним не помешает...