Воспитание детей
Мамы, кто пользовался небулайзером? Это нужная вещь при лечении двухлетнего ребенка или перевод денег?
Это реально нужная вещь. При небольшом кашле достаточно дышать минералкой, если серьезней - то с лекарством. И не нужно в поликлиннику ходить, и с собой можно брать. И вообще выздоровление наступает намного быстрее
впервые слышу об этом...
Очень нужная! Мои детки склонны к стенозам ( ложный круп ) , нам без него никуда !
очень нужная вещь! Мы насморком не мучаемся. Как только засопел, сразу небулайзер достаем и через три дня соплей нет! Да и кашель хорошо лечит.
А мы купили в виде паровозика. Был 1 час уговоров, слез (и у сына, и у родителей) , показ на себе, но на третий раз пришел сам и попросил подышать с паровозиком. Вещь очень полезная и действительно кашель быстрее проходит.
Кашель очень хорошо при простуде лечить, а у кого астма тому обязательно иметь нужно.
Только им и спасаемся. Ребенку ставили предастму (т. е. до астмы один шаг) , задыхался. Ингаляция с беродуалом тут же снимала приступ.
Я купила еще когда в полгода заболели, очень полезная вещь. И выздоровление быстрее наступает и меньше на те же ингаляции по поликлинникам будете бегать.
Этот прибор такая находка просто подарок для детей да и для взрослых тоже Кашель сопли проходят практически мгновенно Приложил масочку и никаких проблем не надо раздрожать желудок микстурами от кашля а слизистую носа каплями и промыванием Я купив не пожалела ни разу и знакомым даём пользаватся
купили несколько месяцев назад. не жалею!! ! насморк у деток лечим - только в путь!! ! да и для лечения кашля оч. хорошо!!!
Необходимая вещь! Про бронхиты забыли!!! !
Окупается молниеносно. Любой кашель за 2-5 дней лечит. Расход лекарств сокращается в разы. С заложеным носом тоже борется эффективно.
Бывают компрессионные (сильно рычит) и ультразвуковые- вторые значительно тише.
у нас OMRON. Уже 3 года. Первый был Littl Doktor- уз. - сломался чере 2 мес.
У нас такой - как настольная книга всегда под рукой
Нужная вещь для мамы, папы, бабушки и дедушки - и тем более - МАЛЫША!!!!