Воспитание детей

Зубной врач не принял с острой болью!! ! Пили кофе..

Привела сынишку в стоматологию, щека распухла, флюс, еле довезла. Оформила карточку, написала согласие, отправили ЦИТО в кабинет на осмотр, а мне так заявляет мед. сестра что у них по талонам людей завались и больше, так что ждите очереди. Перед дверью никого! ! Я чуть не в слезы, говорю примите, ему так больно, а там витает аромат свежемолотого кофе Якобс, шоколадные конфеты, и вообще на хрен работать когда утро началось с бодрящей чашечки кофе! Конечно я помчалась в другой кабинет, доктор просто ангел, приняли, полечили, всё как положено. Не хочу оставлять всё так безнаказанно, куда на неё написать в обл. здрав?
К глав. врачу. Если надо - к адвокату, пусть научит писать жалобы, иски и т. п. Чтобы этой грымзы больше не было ни в одном мед учреждении страны! Не сдавайтесь, если эту заразу не душить, страну из дерьма не вытащишь. Правда на вашей стороне, помогите ей восторжествовать. Никаких мировых, ей только волчий билет.
Танюшка Галина
Лучший ответ
Да, я бы этот кофе бы за шиворот.... Удачи.. Ату их.
К глав врачу идите, сразу примут
Знакомая история. ..По скорой меня не принял врач офтальмолог, по скорой говорит это еще не кровотечение. Был приступ глаукомы, давление зашкаливало, сознание теряла, но мне сказали: примем всех кто по очереди, только потом вас. Когда наконец я попала в кабинет - мне измерили глазное давление и "О боже, какое высокое у вас давление, надо же было себя так запустить". Как будто эту боль можно терпеть.. . С тех пор не хожу к этому врачу, еду в другой город, там очень хороший врач. , спасибо ей огромное. . НЕлюбовь правильно говорит, к главврачу, в письменном виде, но надо было сразу, а теперь они вас не "вспомнят"...
а зачем писать. стоматология к кому прикреплена? К пол-ке, тогда к глав врачу с визитом.
Правильно, нужно ставить на место таких. Ладно, за себя я не пойду ругаться, а за ребенка день потрачу, до добьюсь.
Moldir Igilikova
не правы. по закону должны принять и не важно есть талоны или нет. обратитесь в суд если то вы можете отсудить денег! они и без талонов кто приходит (особенно по острой боли) деньги получают.
да .и в тот же день по горячим следам. я б уволила это кофеманку. но вы не расстраивайтесь, она сто процентов заплатит рано или поздно за сей проступок .