Воспитание детей

Лично Вы согласны с А. Фурсенко в том, что из русского алфавита давно пора удалить букву "ё"?

Раз есть этот звук в словах, то должна быть и буква.. . А Фурсенко давно пора бы к стенке, как врага народа.. . за школьные реформы по учебникам, напечатанным в США, да за ЕГЭ...
Agila Reymova
Лучший ответ
Будем ей пользоваться и уйдёёём в оппозицию.
Ол
Ольга
Аха) и ввести новые буквы.. .

а фурсенку удавить
Алека Р
Я согласна удалить Фурсенко )
С Путиным мы все передохнём или передохнем?
Проще удалить А. Фурсенко)))))
!!*fazil@t Tulaxoj@ev@ 0_O
Не согласна. Если не вдаваться в лингвистические дебри, можно сказать, что буква Ё- это мягкая форма буквы О. А замена "Ё" буквой "Е - это совсем не то..., т. к. это две абсолютно разные буквы и друг к другу они не имеют никакого отношения. Буквы пытаются убрать, а матерные слова становятся “неотъемлемой частью русского языка". Всё у нас с ног на голову.
Кретова Ирина
нет не согласна.
да, это сейчас самая главная проблема в нашей стране ((((((( Ёпрст....
Aidana Daukenova
Нет, не согласна.
Конечно согласна. 33 буквы слишком много. В эпоху глобализации пора уже задуматься о том, что скоро понадобиться один-два универсальных языка, остальные просто вымрут за ненадобностью. И чем проще будут эти языки, тем лучше. Чем меньше букв используеться, тем лучше-криптографическое письмо много веков существовало, но все-таки было вытеснено звуковым.
Будущее за универсализацией.
&&
"н@т@лья "
конечно.... чем меньше букв, тем проще.. .
даешь дибильной стране дибильный алфавит
Жанна
А как же моя любимая фраза "Ё-моё?"
Нет, считаю, она должна непременно быть.
да и букву Й и вообще весь алфавит к хе#&м
Ната Бажина
нет, это полный идиотизм. Как можно удалить из алфавита букву, которая используется в речи? Он совсем чтоль там, Фурсенко этот. Как, вместо ё писать йо чтоль? Маразм крепчал.
*полина *
Как же без неЁ?Ёжик-Ежик?