Воспитание детей

Навеяно. Почему сейчас дети не спрашивают, что такое ЛЮБОВЬ, а что такое СЕКС - спрашивают?

ко мне сегодня приехал сын 21 год и я думала спрошу его про чувсва, а он мнея про секс стал спрашивать что да как. но я не удевилась, про любовь он и так всё знает а вот про это кроме мамы и спросить то не у кого... отец далеко от нас живёт.
Julia Kozlova
Лучший ответ
а про Любовь они с рожденья знают
Дык себя вспомни чего-куда совать завсегда интереснее
Так они про любофф уже все знают.
Катя Голега
Куда ни глянь, кругом пропаганда секса: реклама, ТВ, СМИ, отсюда и интерес ранний. Ведь речь-то не о любви вокруг, а именно о примитивном трахе, простите.
Кае Кае
Что чаще всего слышат, о том и спрашивают.
А вы сможете объяснить, что такое любовь? По-моему это словами не передается, это дано либо почуствовать либо нет.. . так и чего спрашивать необъяснимое? С сексом все проще ;)
пс: моему сыны 3,8 он вообще ВСЕ спрашивает что услышит.. . про секс пока не слышал ))))))))))))
Ирина Логинова
Может раньше познают его из других источников? Самим надо заводить разговор с ними про это и доходчиво и правильно все объяснить. Думаю так.
Гнилое общество.
а у вас большой опыт общения с детьми? Если ваш ребенок спросил про секс, не значит, что все задают такой вопрос. А любовь-понятие им знакомо и близко с детства
Чтобы не быть идиотами в постели, какими были мы в молодости с этой недоделанной совдеповской моралью, ведь секс это так естественно...
Раньше любовь - значило секс.
Потому что мы живём в больное время.
Marina Svani
Потому что повсюду идет пропаганда свободного секса, отношения без обязательств!
Meruert Elimanova
Потому, что все СМИ пропагандируют секс и бл*дство, а любовь стала ненужна.
испорченные потому что стали )все просто)
Raisa Zhovanik
Raisa Zhovanik к сожалению(
я думаю они спрашивают не потому что не знают, а потому что хотят поставить родителей в неудобное положение))