Воспитание детей

Сладость для детишек на палочке. Слабонервным не смотреть.

вы бы стали покупать такое своему малышу?
Моему бы точно понравилось!
Kaznagul Sarkyt
Лучший ответ
Анютк@ Золот@я Рыбк@ Да! дети такое точно захотят купить..
нет, не купил бы.. . химии много...
что только не придумают)))) сын пока любит только глаз, конфета такая)
Margarita Jukova
нет, но своей бывшей дал бы полизать
Марина Овчинникова добрый! ))))

а я скорей, своего бывшего скормила бы)))
что китайскому ребенку сладость, то русскому.. .

я такие только в мультике *Замбезия* видела))
А что? И белок тут же :)))
Елена Бизюк
А что такого? При чём тут слабонервные? Не купила бы, но только потому, что вся эта химозная дрянь вредна
жесть
Прикольно...:)
наверняка там карамель в виде насекомых. сама бы не купила а вот когда у детей появляются карманные деньги, кто знает что они там покупают
Мария Донцу
мы традиционных взглдов- петушок зелененький, на крайняк чупа-чупс.... а это экзотика какая-то...
я вообще не люблю такие конфетки, неизвестного происхождения, да и думаю там красителей куча.

это ж ещё фи.. . есть хлебобулочные изделия в виде отрезанных частей тела. причем так правдобподобненько. взял и съел отрубленную голову или руку .
не буду искать фото. т. к. это просто омерзительно.
Ирина Ширяева
Gulzhan Ordabayeva да,
как раз сегодня по телеку показывали.
себе бы купила))
Jazirka Sandybaeva
жесть! мой однозначно это есть не будет )))

хотя и любых, других леденцов не жалует ))))
Ольга Мухина
У некоторых такое в порядке вещей- кто к чему привык.
Гульнар
Прелесть, что такое! Это что-то заморское, судя по ценникам. Брать не буду!
Врагам взяла бы, очаровательные скорпиончики. А на счет своего малыша-я против даже обычных чупа -чупсов.
А что, скорпионы вполне съедобны, главное жало удалить ;)
Ужас что делать стали))) Ребенок испугатся а моя дочка вообще не прикоснётся к ней!