Воспитание детей
Сыну послезавтра исполняется 4 года.Что можно отнести из сладостей детишкам в сад?
Чтобы и вкусно было и недорого.Всем заранее спасибки!!!
Только не самой!!! !
Никто Вас лично не знает и, не дай Бог, у кого-то из детей будет какое-нибудь расстройство или аллергия - обвинят Вас.
Работники кухни в детском саду все-таки имеют мед. справки (пусть даже и, зачастую, формальные) и санэпидемстанция как-то проверяет... .
Вот - пригласите к себе в гости - там - на здоровье! И не сомневаюсь, что все будет вкусно, полезно и приятно всем.
А в садик - только готовое и "порционное" - в упаковках - конфеты или вафли, какое-то печенье.... "Кремом" тоже лучше не рисковать.
А лучше всего сами сделайте петушки, они их очень любят. Если у Вас нет формочек, попросите у кого нибудь, не дорого и вкусно. Хотя их можно и купить, чтобы не заморачиваться, но свои всё таки вкусней.
нам с сестрой мама всегда покупала печенье или пряники, конфеты или чупа-чупсы, можно ещё мандаринов купить или яблок-витамины всегда в цене!
конфеты. . можно орешки и трубочки со сгущёнкой. . можно купить или напечь самой...
Все что угодно, главное без крема, у нас в садиках не разрешают.
большой пирог, именно не торт а пирог
по маленькой шоколадке
у нас зефир чаще всего был. ещё мармелад, торты, апельсины или яблоки
Наверное лучше пакетики с мармеладками.
Конфеты=)....
Мои мальчики обожают "Мишка-Барни", уже второй год носим :), ориентируйтесь на то, что любит Ваш малыш, ведь это его праздник!
Дети, как правило, любят сладкое. Маме хочется чтобы было оригинальное и недорогое угощение. Советую купить готовое слоеное тесто (лучше бездрожжевое) , нарезать в форме квадратов, положить по диагонали кружок свежего банана, соединить 2 противолежащих кончика и запечь. Готовые посыпать сахарной пудрой. Вкуснятина и недорого!