Воспитание детей

В продолжение темы о "притихших вредоносных ребенках". Вот что моя сегодня учудила (фото, слабонервным не смотреть)))

Это я на минутку отвлеклась, оставив ребенка наедине с акварельными красками ))) А Ваши малыши что успели навредоносить за последнее время???
Aliona Braguta
Объясните ребенку, что черный цвет в этом сезоне не модный) )
Пусть поярче краски выбирает в следующий раз) )
Сания Чигирева
Мама мия! Что тут скажешь! Симпатяга!))))
видать вкусные.... яркого пятна только не хватает....
Вам муж случайно претензий не предъявляет, по случаю появления чернокожего ребятёнка?: -)))
Интересно, а как долго Вы потом отмывали этого чудесного негритёнка?: -))
Катя Зуликова
моя как-то накрасилась. захожу у нее зеленые тени до бровей и под глазами))) ) и блеск для губ не только на губах, но и щечки им подкрашены и немного волосы)))
Леся Акулова
маскировка отменная, предложите спецназу как пособие :-)
Елена Пирогова
вот уж точно супер клей прячьте подальше от дочки)))))
Техника гризайль (вид монохромной живописи). Художественная натура.))
Б.
Бажэ ...
Боже, она же ее есть!!! !
С животом могут быть проблемы...
мои сегодня вместо того чтобы кашу кушать-газ включили. пришлось шлепать ((
Алеся Макарова
ха-хаааа, прикольный развитый ребенок!))))))))) архив фото думается мне, у Вас будет просто угарный!)))
Диана Родина
а мой как всегда с утра мылом позавтракал, за красками видно лень было лесть.
моя ножницами детскими порезала всё что достала, мяч для фитнеса, сумку....
улыбнуло )))))))))))))))))))))))))))))
доброе утро
а моя вчера вечером на кухне спичку зажгла
испугалась
всё обошлось удачно
какая милая девочка на фото
заметила из личного: почему-то детям в определённом возрасте очень нравится чёрный цвет
я не могла понять, когда у старшей была такая тяга, а вот когда меньшая начала рисовать только чёрными цветами - вспомнила
это не на долго
проходит
Айза Баталова
помню у сестры дочка все цветы из тюля повырезала в зале . а моя только губы красит чуть ли не до носа )
ААААААААААААААА
Мы не одни такие))))))))) )
А как вам мы?

Это сынуля добрался до моей косметики, он почему-то жутко неравнодушен к моей туши и подводке)))))) )
Видать дети наши из одного племени)))))))))))))))
Anastasia Pirogova
а что? Креативно)))
а вчера у моей знакомой дочь легла спать с шоколадкой, с утра было что то с чем то, все волосы, крестик и. т. д, вся в шоколаде.
)A
)))Floret((( Alenkiya
)))Floret((( Alenkiya а ваш ребёнок супер
ааааааааааааа! Это кто? ребёнок чтоли. Вы это помойте её.Хорошо это не клей.