Воспитание детей
Привет всем мне вот интересно а вы печатаете ли фото? Или только смотрите на флешке, телефоне, планшете?...
Я печатаю не все конечно но накапливаю отбираю и печатаю вчера посмотрела почти 10 альбомов набралось, за 9 лет совместной жизни, моя семья 4 человека. Спасибо за ответы, надеюсь все таки многие печатают фот ведь нет ничего лучше посмотреть в тишине альбомчик с маленькими детьми
Поначалу часто фотографировали и много распечатывали,
но вот что действительно. . .
хранить десяток фотоальбомов по 200-400 фото,
уже стало казаться лишним.
Выборочно стали и распечатывать, а остальное на носителях храним.
А ведь и вправду, заметила, даже детям интереснее фото просматривать,
листая альбомы)

но вот что действительно. . .
уже стало казаться лишним.
листая альбомы)

Нет, не печатаем
Mavluda Karimbekova
И зря
печатаем, но не часто, в основном, все фотографии в компьютере
Да, лучшие печатаю: )
Теперь хочу сделать скрап-альбом)
Александра Коткова
что такое скрап-альбом?
Печатаю и формирую альбомы
я уже четвёртый год собираюсь пойти напечатать фотки, всё лень идти)) ) альбомы куплены а фотки не распечатаны)))
сейчас уже нет
стараюсь, но выборочно, чтобы сохранялась хронология жизни
Я тоже задавала тут такой вопрос: ) Большинство на компе смотрят: ) Да и я за 5 лет мало напечатала, но в последнее время принялась самые лучшие, удачные фото печатать: ) Буду красивые альбомы деткам делать. Я больше переживаю из-за того что на диске могут и не сохранится, (хотя бы 20 лет) я часто их просматриваю, повреждаю.. . да и мало что может случится. . а в распечатанном виде, в альбомах думаю надежней:)
печатаем, как раз надо за 2 года отпечатать, найти время и перебрать. Раньше собирала в альбомы. А после стала покупать коробки для фото, так места меньше занимает и удобно.
У моей сестры Ноут полетел, а флешку она несколько месяцев не обновляла и получилось что фото исчезли. Поэтому лучше распечатывать.
Раз в год, стабильно, отбираю штук 10 фоток за год и распечатываю.