Я перешла в новую школу, и боюсь что класс меня не примет. Дело в том что я уже переходила 2 раза но в середине учебного года и знала школы и как бы просто знакомые были, а теперь новая школа в другом районе и я нечего не знаю. С классной хотела летом познакомиться но директор сказала маме что это не нужно и что буду знакомиться сама когда выйду в школу. Последний раз сама в школе я была прошлой осенью, потом ушла на надомное обучение из-за того что много болела. А теперь здоровье стало лучше и хочу в понедельник выйти в школу. Но очень боюсь и нервничаю, как быть?
Перейдя в последнею школу я в первый же день нашла подругу, и странно но вообще не боялась идти туда. Было внутри чувство что я просто иду в школу, а теперь когда в понедельник пойду в новую школу почему то колотит.
Что мне делать?
Понимаю что в школе я найду новых знакомых и друзей, но боюсь что не понравлюсь или что то пойдет не так ведь я школу вообще не знаю.
Воспитание детей
Новый класс
Не волнуйтесь. Всё будет хорошо.
надо переживать свои страхи... будут новые проблемы, надо проявить характер...
Будь уверенна в себе и ничего не бойся. У тебя очень низкая самооценка - меняйся и люби себя.
Ты Не устала Одну и туже ХНЮ Постить????
Постепенно всё притрётся и встанет на свои места.
Самое главное не стараться всем понравиться. Веди себя естественно, без выпендрежа и подхалимажа.
Вы должны себя только позитивно настраивать,
чтоб никто не видел Ваш страх, и всё будет ОК!
Единственное, что могу предложить.... УЛЫБАЙСЯ....)))) ) Просто и по-доброму...))))))))) Человека, который улыбается искренне, никому не придет в голову обижать....))))))))
..а чего ты собственно боишься? В каждом классе есть люди которым ты можешь понравится... Вот и будешь с ними общаться. А пока выяснятся симпатии и антипатии держи себя вежливо и внешне уверенно, даже, если немного боязно не показывай.
А вот ссать точно не надо - ссыкливых быстро вычисляют
Если бояться, то дети почувствуют энергию страха. Нужно как-то держать в душе спокойную уверенность. Ведь и собаки нападают на того, кто их боится.
Зря боишься, твой страх как раз может всё и испортить,
молодые ребята и девчата, как раз и не любят таких, которые
бояться. Держи себя посамоувереннее и не показывай перед
ними эмоций страха, старайся сама побольше проявлять инициативы
если хочешь с кем подружиться не жди, а предлагаю свою
дружбу. Вобщем успешной учёбе в новой школе.
Не переживай! Уверенна, что тебя примут хорошо! Удачи!
Это тяжело, но в жизни будет еще много сложных ситуаций. Тебе надо понравится одноклассникам. Посмотри на ситуацию со стороны. Кто нравится людям? Простые жизнерадостные люди. Если к тебе обратятся за помощью, ты откажешь? Нет, никто не откажет. Повод и познакомиться и подружиться с разными людьми. Спроси где находится кабинет, где столовая, какой учитель (строгий, не строгий) . ОБЩАЙСЯ. Главное выдержать первый день, дальше будет легче! Вокруг тебя такие же люди как и ты...
не волнуйся, я 3 раза школу меняла, и ничего, все было нормально!
Повод начать жизнь с чистого листа