Воспитание детей

Как войти в новый класс если тя не представляли и не знакомили с классам как на 1 сентябре?

Проста не магу как то психологически собраться страх какой та присутствует проста представляю себе войду на урок там буду говорить а ты не ошибся все такое.
* Бакуня*
надо жить по совести, надо жить как тебе хочется, но некому не нанося вреда, надо быть самим собой, но не раскрывать при этом всю душу, надо жить своей головой, а не чужой, не надо идти за стадом, мы же не овцы, но и не пытаться выделиться. В общем золотая середина и есть счастье.
А представить тебя должен учитель, а если нет, то просто не бояться толпы-они же не звери, мы же не в лесу.
Тойгуль Толыбаева
Лучший ответ
по идее тебя должен представить классу учитель. Главное держись уверенно поздоровайся со всеми.
Обычно перед уроком учитель или директор школы нового ученика всем представляет типа "Вот Маша Иванова, будет теперь учиться в вашем классе! " А учительница тебя с кем-нибудь посадит. Не съедят же тебя одноклассники!
Ольга Шаргаева
главное, чтобы не на уроке русского языка зашёл ((((
Dasha Kolesnikova
Ох тыж какие проблемы. Прямо неразрешимые.

Я сменил 4 школы и 5 классов. Первый урок сидишь на последней парте, потом в соответствии со своей успеваемостью. В идеале первый урок должен пройти у классного руководителя. Он/она посадят в нужное место. Ну а дальше ты либо его удержишь, либо нет. Лучше всего простой фразой " давай я посижу пару уроков тут (на твоем месте) а потом разберемся, если надо я пересяду". Как говорил классик: нет ничего более постоянного, чем временное. Где договорился там и сидиш :)
а у нас в школе новеньких не представляли. . просто приходишь, а на последний парте кто-то незнакомый сидит.
- ты новенький?
- да
- как зовут?
- "так-то"
- а меня "так-то"
вот и все
Если ТЯ не представляли, как на 1 СЕНТЯБРЕ - тогда дело швах. Только ползком.
ЗАходишь, и с порога: " Эхэй, я Данил, теперь я буду учиться с вами! " =) Не волнуйся. Страхможно побороть мыслью такой:
"Вот представь, что не ты пришел новеньким, а кто-то другой.. . Ты давно тут учишься. как бы ты отнеся к этому человеку вошедшему в класс? " Вот то-то и оно) Почти никак, ну если любопытный- познакомился бы, вот и все.. . Не думаю что ктото отреагирует по другому
Ольга Осипова
А ты попроси классного руководителя пойти с тобой чтобы он представил тебя всему классу.
Веди себя уверенно, заводи друзей.