Воспитание детей
Можно купать ребенка, после года, каждый день?
можно. но какой смысл? ? Это новорожденных каждый день моют, т. к. они на 50% еще кожей дышат. А годовалому достаточно попень на ночь помыть.
если кожа очень сухая. то можно и реже мыть. а если кожа в порядке, то купать можно каждый день. а вот с мылом или гелем, намного реже
Интересно. люди, которые это утверждают, сами как душ принимают? Мои дети с рождения и вот уже 13, 11 и 4 года принимают душ ежедневно. Ничего нигде не высохло. Вода кожу сушит - это ж надо так свою лень оправдать )))))
зачем?)))) ) раз в год достаточно)))))) ) самой можно раз в месяц)))))))
мой уже одиннадцать лет каждый день купается, причем- утром и вечером. Скорпиончик по гороскопу- вода его стихия. По часу в ванне кувыркается.
я не знаю у кого какие рекомендации, я как сама без ежедневного купания не могу, так и ребенка своего с первых дней жизни купаю каждый день
нет, не надо. пусть грязь сама отваливается. если за год не отвалилась.
А вы сами каждый день моетесь или в бане по выходным? Я каждый день мою ребенка с рождения, сейчас ему 1,5 года
Можно, только зачем? Ополоснуть его да и всё.
Конечно можно, ничего у них не высохнет - сказки это.
так их надо каждый день купать с 2х-3хнедельного возраста, один день с мыльцем, другой день просто в водичке. . а почему вы не моете ребенка каждый день?!
раз в 3 дня
Конечно да!!!
конечно можно