Воспитание детей

А во сколько ваш ребенок самостоятельно пошел?

А у меня, Мальчик, пошел в 1 год и 1 день, всё буде хорошо. Наверно первенец как у меня, а вдруг не пойдёт, зубы не вылезают.... и т. д, всё будет, увсех детей, всё развитие происходит по разному.
Нина Бивол
Лучший ответ
Моя поздно пошла, после года. Но зато сразу быстро, активно и чуть ли не бегом.
Наташа Шамина
в 10 месяцев
Эльмира 888
В 40 лет, но и то опасается самостоятельные шаги делать :)))))))))))))))))
N)
Nazik )
В 10 месяцев
в 10 месяцев, когда укрепилась мышечная система и в этом я ей помогла плаваньем в ванне..
Тома Доронина
11 мес без ползания
сын в год, первая дочка в 10 мес, вторая дочка 9,5мес
в 1 год и 2 недели, но не пошла, а сразу побежала
Ровно в год, в день своего рождения. Сидим за столом, празднуем - и тут эта красавица из комнаты выплывает, да еще и мячик ногой пиннает.
Luda Butoshina
всему свое время еще успеете набегаться за малышом
Saniya Kalieva
10 mesyacev
Виктория ***
В 11 месяцев
в 9 месяцев
12 мес
как только исполнилось 10 мес.
12 месяцев
∞Тане4Ка ∞
В год и три недели пошла. До года и трёх-норма.
Tatiana Avdeeva
моя доча ровно в 1 год и 2 недели, а у подруги в 8 мес-при этом ничего хорошего (сейчас ходит на "цыпках"-нужен массаж) , а детки ровесники.. . Каждый индивидуален не гоните время вперед, придет день и покажется, что всё так быстро пролетело.. . Вспомните как считали недели от родов, а теперь уже месяцы, а дальше....
в 10 мес. Да не переживайте вы, как ножки и спинка будут готовы, так и пойдет!
D*
Direktor *****
1 год и 5 дней
в 8,5 мес
Дочь в 9 месяцев, а сын в 10.Это так было интересно наблюдать!
Алла Дахно
в 9 месяцев. Но у меня девочки, мальчики обычно ленивы и могут начать ходить и после года. Ничекго страшного в этом нет.
девочка-в 10 месяцев, мальчик-в 12!
Не переживайте! Как только ваш малыш будет готов, сразу побежит!!!! моя доча пошла в 11 месяцев, а племянник в год и месяц, и ничего страшного в этом нет!
в 8 месяцев.
Не переживай!!! Пойдет!!! Я вот тож переживала... ждала, ждала и дождалась!! ! :)))В 11,5 пошла!!!