Воспитание детей

Ба, в два года удалось-таки убедить дочь спать под одеялом! А то все брыкалась, скидывала. А ваши малыши как спят?

брыкается и скидывает одеяло, за ночь по нескольку раз укрываю, а под утро перетаскиваю к себе под бочок. Сыну 11 мес.
Дания Джумабаева
Лучший ответ
а у нас на кроватке одеяло пристегивалось на резинках и дите не могло раскрыться)
Ольга Белова
моей 1.5. спит без одеяла и без подушки. пока так лучше, потому что спит беспокойно, будет играть подушкой, в одеяле запутается и себя разбудит
Елена Стадник
одна в пижаме и с одеялом.... другой голый и без всего.... а зачем убеждать, если человеку жарко?
Моему через месяц 4 года и он до сих пор спит раскрытый.. . Просто, когда холодно, одеваю его тепло.. . А если ночью пытаюсь укрыть, тут же сбрасывает с себя одеяло...
Знойная девица!) )
А мой младший даже ноки норовит зимой одеть: почему-то одеяло на голову наматывает, а ноги голые торчат и мерзнут, говорит...))
Спала в специальном мешке. Еще пижама-комбинизон была, как одеяло стеганая. Только ладошки и лицо открыты были.
Моей 5 лет, одеяла не признаёт вообще)
Поздравляю, моя до 8 лет брыкалась :)
Юля Денисова
в спальном мешке,
сыну год и 4, никаких проблем с раскрыванием тк с мешка вылезти очень трудно
Спит по настроению. Специально не скидывает одеяло, но много вертится во сне, поэтому часто она в одной стороне, одеяло в другой. Бывает, когда спокойно спит, накрываю, то под одеялом может всю ночь проспать. 3года почти дочке.
Erza Scarlet
2,7года, скидывает постоянно. Не помогают уговоры.
Tatyana ***
Валентина Сафаева А у нас сейчас прохладно в комнате по ночам, писать стала, и теплые пижамы не помогают. Ну а переодеваться среди ночи - удовольствия мало. Вот как-то удалось убедить, что надо спать под одеялом, тогда "мерзнуть не будешь, писать не будешь, не будем переодеваться"...
До 2-х лет спал в спальном мешке. Вообще проблем не было. В спальнях у нас всегда прохладно, около 16-17.
можно вместо одеала пижаму и носки
Сыночку 1г 2месяца, спаит всегда раскрытый. Только если в комнате 17-18градусов может спать под одеялом.