Воспитание детей

А вы новорождённую кроху только с папой оставляли надолго? Как выглядел папа, когда вы вернулись? )))

Оставляла... Нормально выглядел. Сын был и накормлен и подгузник поменян.... И они всё время спали... много спали.. .
Поэтому он удивлялся почему я ничего не успеваю... А я удивлялась почему сын так хорошо спит именно в эти моменты, а не когда мне по дому шуршать надо)))
Ирина Петрушева
Ирина Петрушева
89 584
Лучший ответ
оставляла и папа выгледил нормально.
GB
Gulsim Bostanova
71 856
месячного почти на сутки, нормально справились
Инга
Инга
61 594
Оставила один раз на 10 минут ( сходила в аптеку напротив дома) --больше не повторялось!! ! увидела абсолютно стеклянные глаза и отсутствие интереса к ребенку
Замечательно выглядел, так же как и мама, ибо равноправный родитель.))
нормально выглядел и ребенок нормально выглядел.. . у мня мужики самстоятельные. . и 15 летний сын оставался с новорожденным братом...
я оставляла не больше, чем на интервал между кормлением.
Выходила как правило только в магазин. . или по делам со справками на работу или в соц. защиту.
Папа выглядел абсолютно нормально, у нас ребёнок только кушал и спал. . )
Никогда. Лишь на пару часов уходила к зубному, а он в это время гулял с ребенком на улице. зато оставляла 3-месячного сына со свекровью. Вот где кошмар-то! Она его даже кормить не стала. Он орал благим матом, а она мне потом выговаривала, что он орет. Бутылку с молоком бросила на столе и ушла в свою комнату. Я пришла - сын не спит, но и не плачет, ждет еды. Поел и спать. Не то, что он есть у нее не хотел. В первое кормление в 7 часов он у нее поел, а второе в 11 она решила "зажать", надеялась, что я уже приду.
У меня фантазия хорошая, поэтому не оставляла
Oxana Belova
Oxana Belova
35 431
на 8й день после родов пошла в ЖК швы снимать после КС. Оставила мужа с сыном на 20-30 минут. Пришла -сидит муж на диване, глаза по 5 рублей, держит сына на руках, сын спит.

Месяцев до 2х сына вообще одного не оставляла. Потом разрешила бабушке с ним гулять по чуть-чуть. До 3х месяцев спал на улице хорошо. Потом кирдык.
Блажена Сідей
Блажена Сідей
35 038
абсолютно ничем не отличается от бабы даже лучшеСпокойна на все сто
Оля Зайцева
Оля Зайцева
26 528
Папа на второй день после рождения сына ушел с ним гулять на час. Пока я в палате откисала) С тех пор и остается. . вот уже 4 года)
Я в больницу попала, когда дочурки три месяца было. Ничего, папа управлялся даже лучше моего!
оставила первый раз когда малому было 8 суток на час, ни че, бодренький такой и сам покормил его и поиграл
Без проблем оставляла, папа у нас, что надо, и подмоет и накормит, и спать уложит.
Наталья Голуб
Наталья Голуб
5 475
Папе не оставляла, только дедушке (моему отцу) - справлялся лучше меня.
нет с бабушкой и то на 1 час. надо было в больницу. а так все время со мной.
Юля Шеменкова
Юля Шеменкова
1 867
Мы только в двоем с мужем были из взрослых, так что конечно оставляла, все было хорошо.
Оставляла в месяц с дедушкой на весь вечер (ходила на встречу выпускников) . Когда вернулась дедушка был напряжен, но все в порядке. С папой не, не оставляла лет до 2х. У нас папа балованный )))
Я оставляла с 4-х месяцев на день, т. е. с утра до вечера. Было все нормально