Воспитание детей
Вы за своих детей 100% не боитесь оставляя их с папами?
Вчера по телевизору передача была, по НТВ, как папаши и отчимы со своими дочкаим спят...не зависимо от возраста....вроде со всех сторон положительные и никогда бы не подумал никто, а оказывается волк в овечьей шкуре...вопрос конечно не очень приятный возможно для кого и обидный, заранее прошу прощения если что не так...У нас на работе, когда я работала в одной иностранной компании, водитель был, Володя лет 45,47было, так у него две дочери было 10 и 4 лет, и жена 42 года, так вот маленькая спала вместе с мамой, а старшая 10 лет с папой в одной пастели, причем жилищные условия позволяли спать всем нормально, квартира трешка, он показывал фото своей семьи, девочки очень милые, а жена в таком возрасте сидит в кофте бабской на пуговицах с пучком и (что особенно добило) в коричневых чулках таких плотных, которые бабушки раньше носили, поносного такого цвета....короче жена какая то чудная....и он меня подвозил до метро как обычно каждый день после работы и показывал эти фото и говорит что с дочкой спит в одной пастели и что кожа у нее такая нежная когда она к нему прижимается во сне и пахнет от нее так хорошо...мне прям дурно стало как я это все представила...а с виду нормальный мужик, работящий, в машинах отлично разбирается, не пьет не курит, прям мечта любой жены...Может я и плохо сделала но я рассказала это директору и девчонкам в офисе и его через два дня уволили, у деректора (он грек) у самого маленький ребенок дочка...он тоже в шоке был...Может он и не делал с ней ничего....но сам факт...
Никогда не оставляла ни с кем, доверяю только себе
даже не стала Ваш гадский вопрос читать. Такие передачи только больные люди смотрят! И потом вопросы идиотские задают. Я тут у Вас наплюю.. . ТЬФУ! ТЬФУ! ТЬФУ!
Да вы с ума сошли! Такие инциденты случаются именно после просмотра таких передач!!!! Человеку, с клонному к таким вещам, может ив голову не приходил инцест. А тут посмотрел и понял, что именно хочет. А некоторым по-моему в кайф на говно смотреть и потом еще обсуждать!!!!
а что в этом такого, что они просто спят на одной кровати???? я тоже сплю вместе с сыном и мне тоже нравится как пахнет его кожа (кожа детей пахнет особенно) . но это не значит, что я с ним чем то занимаюсь и я не извращенка, вы скажете что я тоже что то делаю со своим сыном????
Ну это же надо было додуматься, написать такое. Да это животное какое -то (водитель) Нормальный мужик, даже думать о этом не может, для этого есть жена и спи с ней, пока паленным не запахнет, Я с этим уродом сам бы переспал и друга бы позвал, у него три дочки, вот был бы секс, --Мечта! А вам девушки я бы посоветовал, тщательней выбирать спутника жизни повторно и чтобы меньше было, голова болит и я устала, иначе будет, Мана сенга урусча, урусча водопровод, будет как вы написали.
Моим дочерям 23 и 18. И мне до сих пор кажется, что у них такая нежная кожа и от них так хорошо пахнет.
Жена, правда, выглядит... ээ.... несколько иначе: часто принимают за старшую дочь.
дочери и в 4 и в 10 вполне могли забраться утром " ну хоть пять минуточек полежать".. Стесняться стали лет с 12, наверное.. .
Что в этом плохого?
А насчет водителя. . Он вам доверился, а вы его личную жизнь вытащили на всеобщее обозрение. . Это вы его дочкам так "помогли"?
Странные у вас, однако, представления по мужчинах.
На уровне физиологии.
Что в этом плохого?
На уровне физиологии.
Мда.... ну если уж на то пошло то инцест бывает между матерями и сыновьями, между братьями и сестрами, дальше продолжать или хватит? Инцест-это девиация, а девиантным поведением обладают не все люди. Кстати я с отцом с 14 лет каждый год езжу на каникулах отдыхать (на море или в горы) , нам два раза в отели доставались номера с двухспальной кроватью и представьте себе никакого инцеста не было. И о случаи с водителем благодаря вашему больному воображению (прямых доказательств инцеста у вас не было) непонятно за что уволили человека. Так что мой вам совет лечите нервы и поменьше нтв смотрите потому что если верить данному каналу то живем в исключительно в обществе маньяков, убийц, педофилов, насильников и прочих неадекватных личностей, а весь мир только и занимается тем что плетет различные заговоры и пристально следить за жизнью "звёзд"
У подруги дочь-красавица, 17 лет. Подруга боится мужика в дом привести.. .
...именно по нашей теме.. .
Мне повезло. Доверяю. Лучшего отца чем мой избранник в жизни не видела.. .
В постель?
В 2 года это нормально.
В 4,5 уже, думаю, нет.. .
Впрочем, у меня дети к трём годам уже претендовали на личную жизнь.
...именно по нашей теме.. .
В постель?
В 2 года это нормально.
В 4,5 уже, думаю, нет.. .
несколько спившихся родителей нашли, и теперь по ним всю страну будут сравнивать ,
с папой нет, если что, то всегда можно позвонить, а вот с его мамой, т. е. с бабушкой боюсь, что никогда!!!
ээээээээ.... а вот у меня нет доверия к маме.... блин, когда со мной - все под контролем....
я не боюсь оставлять, доверяю на 200%а вообще уродов по жизни хватает, на самом деле, всегда надо задумываться о таких вещах, а что сказали шефу, так это правильно! предупрежден-значит вооружен!
Особенно здорово было рассказать об этом директору и уволить человека, это конечно сильно изменило его наклонности ( если таковые имеются ). Вот и общайся после этого с женщинами.
оставляю, но успокаиваю себя, что, всетаки он ее отец, но нам 3 года, он ее сам стесняется
ЗДОРОВЫЙ мужчина всегда любит и лелеит своих детей.. . А если он на голову не здоров то надо раньше было смотреть, а не бояться...
уроды есть не только среди пап но и среди мам
зачем жить с человеком, если есть такие... фу.. страхи? ! у меня дочь любит ложиться между нами и что в этом?! Мужчины больше по статистике любят дочерей, они их оберегают, пылинки сдувают. В таких случаях как у вас-обращаются в опеку над детьми, они там разбирают что было или не было. можно и в милицию обратиться. конечно УРОДОВ полно-всем детям не помочь. А с детьми нам матерям нужно больше по душам общаться!
Я что-то не поняла? А что тут вообще обсуждается?
Отвечаю на вопросы:
Мужу своему на 100% доверяла, и даже с больными детьми сидел.
Спали всегда отдельно - так как для детей негигиенично спать с родителями.
А про сослуживца.... Ну это Вам видней (плохой он или хороший) , и на Вашей совести, если что не так.
Отвечаю на вопросы:
Я соему мужу доверяю на 100% ребенок (девочка) постоянно с ним остается, а вообем проблема серьезная!!!