Воспитание детей
Вы бы отпустили 18летнюю дочь в США на летние каникулы (3месяца) в США по программе " Работа и путешествие"?+++
Программа включает 2.5 месяца работы в Америке ( вакансии известны) и 2 недели путешествий по стране.
У меня сестра ездила, заработала несколько тысяч долларов, рекомендую Work and Travel. Другой знакомый в институте учился, заработал по этой программе денег на машину, там же купил (дешевле получается) и привез сюда. Так что не бойтесь, там все более цивилизовано, чем здесь. И ничего с ней не случится. Никакого харассмента не было, если вы за это переживаете.
Конечно отпустила бы.
С ума сходила бы от беспокойства, но отпустила бы.
я бы если что, и 12-летнюю отправила, знать бы что не в рабство или на органы мексиканскому наркобарону...
Пустила бы. У девочки всё в порядке значит
Мой ездил, очень доволен остался.. . правда нервов ушло немеряно, но исключительно моих:)
Нет
всегда надо понимать, что от беды не убережежся ни дома, ни вАмерике, а для девушки это большой выйгрыш для дальнейшей работы и незабываемые впечатления на всю жизнь.
Да, намного безопаснее чем в России с какоми то русскими нариками шаталась.. .
Я там училась в этом возрасте и жила
Да. Но если известны место и условия проживания, питания, и есть возможность связаться в любое время суток. Меня родители в 18 лет отпустили в университет в другой штат, приезжал домой на каникулы - отсутствовал больше 3 месяцев. В США, слава Богу, есть все условия для проживания молодежи из других стран и штатов) И не забудьте подумать о страховке!
нет саму бы ни куда не отпустила быпотому что я люблю своих дочерей и буду сильно переживать
18 летнюю дочь ? -Да!
У меня сестра с 16 лет так ездит, каждый год- очень довольна, хочет в 21 уезжать туда совсем!!