Воспитание детей
Отпустить ли дочь на работу?
Моя дочь хочет пойти работатб с первого сентября на работу (ей 14 лет) в какую-то детскую организацию по помоще малышам в началке с ДЗ. Она отличница и ее возьмут. Оплата там 1000 рублей в месяц. Но надо будет ходить по домам малышей! Я боюсь ее отпускать! Говорит что ей деньги нужны на какой та айфон 6! Стоит ли ее отпускать?
Не отпускать, обманут и не выплатят ничего. Будет работать - и из отличницы в двоечницу. Школа чтобы учиться.
какой та айфон 6________ все знают, кроме тебя. И что за работа, по квартирам ходить? Кто платить будет? И откуда в 8 классе столько свободного времени, деточка??
Стоит узнать что за организация, взять там контактные телефоны, взять телефоны родителей тех малышей, к которым пойдёт дочь, узнать адреса по которым она будет ходить, и тогда можно отпускать (прозванивая родителям младшеклассников, пришла ли юная репетиторша)
Елена Пучкина
Это выдумка. Это нарушение закона. Образовательные услуги оказывают в школе лишь квалифицированные учителя. Сегодня это так. Этого не может быть. Дочь решила заняться репетиторством сама, придумала такую ширму.
с 1 сентября учеба начинается в школах если что.. какая то.. не знала? и все официальные работы заканчиваются для школьников.. дочь тебе мозги парит.. к парням она ходить будет трахаться, на айфон насасывать.. пока мать дура в инете сидит и жизнью дочери не интересуется
Тролль.
Слишком "зелёное" включение "дурочки".
Позор.
Слишком "зелёное" включение "дурочки".
Позор.
Ей три года надо будет на айфон работать. Несерьезно.
А в школу то ненадо идти
вы обязаны лично познакомиться с работодателем
потому, что по моему она вас разводит на жалость
Ей нужен айфон и она придумала легенду в надежде, что вы ей купите чтобы она не мучалась
потому, что по моему она вас разводит на жалость
Ей нужен айфон и она придумала легенду в надежде, что вы ей купите чтобы она не мучалась
Что ж ты так коряво троллишь? Включи фантазию, развивай литературные способности!
1000 рублей в месяц? это смешно. не отпускайте!!
Зарплата просто космос, конечно отпускать. Столько сейчас даже не каждая проститутка зарабатывает, а тут восьмиклашка.
На 6-й Iphon она только очком заработать может
за 1 тыс в месяц? это ей 6 лет работать придется
вобще-то минималка намного выше. В центре занятости платят школьтникам 7500 за четырёхчасовой рабочий день для 14-летних. Плюс официально работа запрещена во время учёбы.
Вопрос: что за центр, как это будет оформлено и кто будет за всё в ответе, с учётом вышесказаного. Я бы пять раз подумал, прежде чем на такое согласится.
Вопрос: что за центр, как это будет оформлено и кто будет за всё в ответе, с учётом вышесказаного. Я бы пять раз подумал, прежде чем на такое согласится.
Походу она чем-то другим на айфон хочет зарабатывать. Может вам проследить за ней?
я бы не пустила, скажите пусть в интернете работает
Нет, там школа начнётся, свои бы уроки успеть, не то что по домам ходить и другим помогать. А зимой темно будет. Да и 1000 в месяц - мало очень, тем более что на дом приходить надо. На раздаче листовок и то больше платят, 400-500 рублей в день, где-то около 15 000 в месяц.
да
Если ребенок проявляет такое желание то это очень хорошо. главное чтобы работа не мешала учебе. Ребенок должен больше общаться с реальным миром и людьми. а то сейчас у детей в приоритете интернет.
Узнайте лично что это такое. Познакомьтесь с организаторами и волонтёрами. Помощь с ДЗ в началке осуществляется в школе. Не знаю закона школы, где узаконена такая деятельность. Изучите Устав школы, если в Уставе школы нет такого, то Ваша дочь придумала то, чего не должно быть. Кто несёт ответственность за неё,когда она посещает на дому семьи детей? Кто защитит её от обвинений, которые могут быть, кто гарантирует ей безопасность, кто платит ей деньги и из которых фондов? Первого сентября в её присутствии спросите при всех об этом классного руководителя Вашей дочери. К директору на приём.
Похожие вопросы
- Вы бы отпустили 18летнюю дочь в США на летние каникулы (3месяца) в США по программе " Работа и путешествие"?+++
- Вопрос мамам, у которых есть дочери подростки: "вы бы отпустили свою дочь работать гидом в Турцию на лето?"
- Родители,вы бы отпустили свою дочь(16 лет) в ночной клуб с еще 3-мя её подругами ровестницами?И до скольки,если да?
- Вы бы отпустили свою дочь 16лет с парнем 24года отдыхать по-спортивному?. При условии что парень проводит до дома
- вы бы отпустили свою дочь на ночь погулять?
- вы бы отпустили взрослую дочь(19-22года) в тайланд если не знакомы с ее парнем но номер его знаете?))аргументы)
- Вы б отпустили свою дочь в другой город на важное мероприятие одну в 12 лет? При условии что билет один и всмести вы
- Вы бы отпустили свою дочь 11-классницу на ночь к ее парню. Ей-18!! ?
- Встретила первую учительницу моей дочери. Стаж работы у нее больше 20 лет (+)
- Вы бы отпустили мужа на третью работу? если бы работал 2 суток/двое вых. и остаток выходных на третью?