Воспитание детей
Вы б отпустили свою дочь в другой город на важное мероприятие одну в 12 лет? При условии что билет один и всмести вы
и всмести вы поехать не сможете?
Сегодня нет, время нынче не такое..
Я однажды отпустила свою дочь в другой город к отцу. Ничего страшного не случилось, но переживала ужасно.
что значит не сможем вместе? а нам и билеты не нужны) на машине сами поедем)))))
Ангелиша Куратова
На поезде ехать 35 часов, по специальному мосту будет проезд, на машине не проехать
до 14 лет ее не возьмут одну в автобус или поезд
Каныкей Жумабекова
Если доплатить то возьмут
Gulendam Maziyeva
Сейчас с 10 лет берут. Пишите бумажку-разрешение и все срабатывает..
Нет конечно, даже сына в 13 лет не пущу.
Категорически нет. Я б нашла возможность поехать с ребёнком.
В старые, добрые, советские времена это было вполне допустимо. Сейчас это не реально и очень опасно.
Не отпустил бы, в дороге может всякое случится.
Нет, ее жизнь и здоровье важней
Ну если вам не наплевать на вашего ребенка, то к черту все мероприятия! Нет, я бы не отпустила. Тем более Девочку!!!
Нет, нет и нет.
на какое? и кто будет? если поездка с учителями то да.. а если что то свое то доверять не стоит)
Смотря на чем и сколько ехать. Если пару часов на автобусе и родственики не раздолбаи. Перед отправкой девочки созвонится с родствениками созвонится и узнать точно ли встретят. Желательно знакомые попутчики. На поезде, нет. Автобусы которые идут долго и делают остановки, нет.
Меня мама в 16 лет не отпустила поступать в вуз, хоть и там куча родни. Но я б 12тилетнюю точно не отпустила. Что мешает купить второй билет родителю
35 часов ???Одной???? Неееее ...я б своего ребенка точно не отпустила!
Нет конечно! Че за выдумки ?
Со мной папа хотел зделать подобное.
Anastasiya Polkovnikova
"С"делать, вообще-то. Русский - не родной, видимо?
Это мой ящик