Воспитание детей

Здравствуйте! милые мамочки подскажите пожалуйста, отпустить дочь 12 лет в аквапарк с подругами?

4 подруги идут и мамы. отпустить поделитесь опытом там будет 2-ое взрослых.
Коль мамы идут с девочками и Вы их знаете,
а почему бы и не отпустить отдохнуть и поплавать дочку)

В следующий раз Вы с ними сходите, замечательный отдых)
Наталия Гненная
Лучший ответ
Нет, ты что, там же мужчин много будет, алкоголь в буфете, вай-вай-вай!!! !
Напьются, секс-мекс на весь аквапарк, даже не думай!!! !
Только под конвоем и в парандже, а иначе ни-ни!
Лишат девку чести, как замуж выдашь?
Л)
Лана ))))
Вы лучше своего ребенка знаете. Если у нее голова на плечах есть, и других девочек и их мам вы знаете лично - вполне можно отпустить.
Нас в таком возрасте в далекую поездку в Питер на неделю отпустили с одной учительницей на группу в 15 человек. И ничего, все хорошо прошло. А вы говорите аквапарк...
Спросите родителей подруг. возьмут ли они на себя такую ответственность.
У нас аквапарка в городе нет. Поэтому детей возят от школы группой. Родители отпускают 12 летних
Не отпустила бы, пошла бы вместе со всеми. Старшей 38, средней 28, младшей 24....
Вообще изврат какой то - ей пора уже с пацанчиками в бассейн ходить...
если вы доверяете мамам.. . уверены, что они будут приглядывать за вашей дочкой, как за своей?... уверены ли и в том, что ваша дочь будет слушать и слышать этих мам, если они сделают там замечание??.. если уверены - отпускайте. . если нет, то нет..
Оксана Самчук
отпустите и не нагнетайте себя плохими мыслями
Смотря в какой. Там, где мы были, в "Золотой бухте", детей до 14 лет без присмотра оставлять нельзя, иначе штраф.

Если рядом взрослый, кому вы можете доверить....
Я хоть и не женщина (и соответственно не мама) , но отвечу.
Если вы хорошо знаете родителей то почему бы и нет. В 12 лет можно вообще без родителей ходить. Чего вы боитесь не понимаю.
Светлана Шин
если будут взрослые, родители, которых Вы знаете, то нормально. А если люди незнакомые, то не пустила бы.