Воспитание детей
Беседы с дочерью У меня растет дочь, мамочки подскажите пожалуйста как будет лучше рассказать про критические дни
Расскажите, когда увидите, что девочка развивается или в более раннем возрасте лет в 9-10, если пойдут у нее вопросы в этом возрасте. Лучше вам поддерживать такие беседы, так как это очень сближает и дочь вам будет доверять. Никогда нельзя все пускать на самотек. Иначе она и от подружек узнает, что такое спать с мальчиками и сама будет в дальнейшем все решать без вас. А вам это нужно?
книжку дать. или в поисковике набрать, пусть почитает
моя и так где то узнала) 9 лет
Да она уже всё знает, подружки рассказали да и реклама постоянно в уши льёт
мне мать в 11 лет про них рассказывала что раз в месяц в течение нескольких дней будет кровить и надо подкладывать тряпочки и вату (тогда прокладок и тампонов не было)
я еще в 5 лет рассказала
Смотря сколько дочке лет. Я собиралась ей рассказать лет в 11, но она меня как-то сама спросила (ей лет 10 тогда было), и я ей все рассказала. У нас с ней вообще очень доверительные отношения, так что никакой неловкости не возникло.
В школе расскажут, или подружки просветят. Но до 10 лет она должна об этом знать.
Никак. Они сейчас знают больше нас )
никто ничего не рассказывал, хоть была и мать, и бабушка. Когда пошли, долго не выходила из туалета, думала что заболела и надо к врачу, тогда и рассказали. Год рождения 1973.