Воспитание детей

вы бы отпустили свою дочь на ночь погулять?

Ирина С
Нет! только после достижения совершеннолетия
Юлия Cупруновская
Лучший ответ
только после 18 лет
Анна Муркина
мой опыт говорит, что не стоит этого делать, но если ты хочешь, ты всеравно уйдешь так или иначе (от лица ребенка) . если есть возможность не отпускать - не отпускайте. честно. подростки ночью ничем хорошим не занимаются. в данный момент я даже употребление легких наркотиков, таких как гашиш считаю очень опасной почвой к дальнейшей наркомании среди неокрепших мозгов (а у подростков они такие) . это опыт, а не разглагольствование.

вы меня извеняйте. но девочка сверху написала полнейший выдуманный лепет. так как она написала не бывает без таких последствий как : незапланированная беременность, наркомания, КПЗ...
Дарья Мокачева
меня на ночь отпустили первый раз в 17 лет на ночь гулять последний звонок, к тому же мама знала что парень мой со мной будет)))
ну вот я дочь, и мне никогда не нужны были чьи-то разрешения, я живой и мыслящий человек, и сама отвечаю за свою жизнь, гулять мне ночью или нет, а за чьи-то дурацкие заоны-увольте. .
К тому же мне родители всегда доверяли, поэтому тусовалась где и когда хотела с 12 до примерно 16 лет, потом настолько надоело, что теперь стала полным ботаном, и вообще, жизни навидалась, теперь можно и делом заняться.
Смотря сколько лет конечно.. Раньше 16 точно не отпустила.
Юля Недвецкая
Смотря сколько ей лет
456 уже идут за вашими детьми!