Воспитание детей
Что бы вы делали если бы ваша дочь (18лет) захотела погулять около 10 вечера неизвестно с кем?
Моя дочь в 18 лет не стала бы у меня спрашивать. Ну а что я могу сделать? Совершеннолетие - слышали про такое? Это когда ребенок имеет право поступать так, как ему вздумается. И если он не совершил административное или уголовное преступление, то никто не имеет право ограничивать его свободу. Собственно, вот и ответ - отпустил бы, у меня нет выбора.
Взрослая уже, пусть сама думает с кем гулять.
Если я не знакома с приятелями дочери, это не значит, что они "неизвестно кто") С таким же успехом они могут сказать, что родители у моей дочери -неизвестно кто)
взрослая женщина. уж что выросло то выросло.
Ничего. Абсолютно ничего.
Предложила бы привести знакомого к нам на чай и познакомиться с ним. Если бы дочь отказала, спросила бы, кто кого недостоин, я - его, он - меня, или он - ее.
нууу, если бы дочь спросила... мы бы это обсудили. а то - разве скажет. уйдет и все
лучше не запрещать, поступит назло
Шутите? 18 лет- взрослая деваха. 10 вечера- детское время. Неужели в 18 лет она должна у вас отпрашиваться погулять вечерком? КАк же вы её всё это время воспитывали, что она может себе позволить гулять неизвестно с кем? Короче, отпустила бы.
А она прям спрашивать станет.
смотря как воспитана... от того и желания...
Если бы я знала что это за человек, то пустила бы.
Знаю отца, который отучил дочь гулять по ночам. Нашёл девушку, которую изнасиловал маньяк и оставил их на час наедине. После этого дочка не просилась на улицу ночью погулять.
Меня родители пускали гулять и в 16 лет не следили за временем, хотя иногда звонили чтобы побыстрее пришла. Всё зависит от доверия родителей к детям и детей к родителям. Ведь если не доверяешь своей доче- тогда лучше не пускать.
Моя не гуляет неизвестно с кем.
я в таком возрасте перед мамой не отчитывалась
А с подругой сходить она не может?
Неизвестно с кем .
Я бы не разрешила.
Хоть и совершеннолетняя, но они многое могут таком возрасте натворить.
Если бы знала с кем гулять будет, разрешила бы.
Вообщем как-то так
Я бы не разрешила.
Вообщем как-то так