Воспитание детей

Что бы вы делали если бы ваша дочь приготовила кексы, а они невкусные?

Сказал бы, что ей стоит больше тренироваться
Елена Рудольф
Лучший ответ
Отец всё съест
$@$ Злата $@$
Собакам бы скормил)
Ксения Шлёмина
Хуже ,если невестка приготовила пирог, а он по - сути оказался несъедобным . Ничего ...с чайком съела и даже не поморщилась ... иначе - война!
научила бы делать вкусные, а ее бы похвалила за старания
Ася Калинина
Если ей больше 10 лет, то прям при ней выплюнул бы в мусорное ведро.
Анна Мазанова
.
Ел со сгущенкой и хвалил...
В)
Вероника )
Научу её готовить.
У сына сразу всё вкусно получается) Ну было бы не вкусно, сказала бы чего в них не хватает на мой взгляд.
Оксана Степанюк какая Вы симпатичная.
Их надо съесть всей семьёй. Дочке сказать, что тренироваться надо не перед праздничными днями, а почаще дома печь не по праздникам. Или рецепт другой взять. И будет дома согласие.
Saltaniya Jienbetova
Похвалила бы за инициативу. В дальнейшем можно обсудить что делать чтобы стало вкуснее.
Повесился! Однозначно!
Дочь бы похвалил, а кексами угостил бы маму и младшую, пусть они и выкручиваются.
А если что - начал бы вопить, дескать, это дочь (сестра) приготовила, а вы есть не хотите!!!
Съем и похвалю
придумали бы печенье картошку
Отшлёпала б, а потом объяснила б, почему её кексы получились невкусными.
Vilena Dyakonova
с ВАРЕНЬЕМ ВСЕ ВКУСНОЕ ;-))) или со СГУЩЕНКОИ
Сказал бы что твоей дочери НЕ ПОВЕЗЛО с "отцом".
Отдал голубям. Жизнь - это боль
в чем именно невкусно? сахару не хватает - берешь мед, мажешь и ешь. соли не хватает - дазачем она. изюма мало - в мелкую крошку разотри и смешай с орехами и изюмом. все испарвимо. ну и научится она со временем, главное не обламывать, иначе потом пропадет желание.
Emma Smile
Сказал не плохо, есть к чему стремиться
Сделал вид что мне понравилось!