Воспитание детей
Что бы вы делали, если бы ваша дочь в 17 лет выглядела вот так ?

Радовалась бы. Сейчас бы уже внучку/внучке 15 лет было бы!!! А то нет внуков.
Чей бы бычок ни прыгал, а теля - наше!
Кормила бы витаминами и следила за ее здоровьем.
Ой, какая милая!
1.Погнал делать аборт! 2.Выгнал бы из дома! 3.Если бы знал что такое вырастет-отправил бы делать стерилизацию ещё в детстве! Что бы не позорила семью!
Я-бы постоянно занимался с ней сексом.
Вот ведь сучка крашеная! Всё-таки сделала себе татуху!...
Нифига мать не слушается!...
))
Нифига мать не слушается!...
))
Жена друга в 17 родила, сейчас у них 3 детей, отличная семья.
Для начала лифчик бы ей купила приличный, вместо грязной непонятной тряпки.
Племянница в 17 такой была. Вышла замуж за "того самого", родила. Сейчас её сыну 7 лет. И у них всё хорошо.
Владислава Макарова
кто такой самый?
Радовалась бы внуку
Внуки на подходе, радуйся :) Ищи мужа пусть женятся :)
Нафанечка))) **
А если она лесбиянка ?
коляску пора покупать
готовился бы стать дедушкой, и с нетерпением ждал бы малыша.
Ну не от меня, и слава богу. ))
Нафанечка))) **
Инцест дело семейное
учить жизни не стал бы, а материально помог бы
В яму к свиньям
Выгнал нахой
Коляску покупала бы
убил бы на куй
Если это не случайность, то я бы вряд ли с ней пытался разговаривать потому, что если она ещё живёт и не пытается зарабатывать у вас то это уже в край.
Послал бы и не парился.
Флаг в руки, выгнал бы ее нах
пусть теперь ее ее ебырь содержит, если не хватило мозгов купить презик
пусть он ее теперь содержит
а ее выгоню если она почувствовала совершеннолетней то пусть несет ответственность за ребенка сама а не я ее отец
пусть он ее теперь содержит