Воспитание детей
Вы бы отпустили свою дочь 11-классницу на ночь к ее парню. Ей-18!! ?
полагаю. кто девочку кормит, тот и командует. позвоню мужику, предложу взять ее на полное хозобеспечение, включая возможное потомство, тут же сдуется)
А как можно куда-то пустить или не пустить совершеннолетнего человека?
Елена Епифанцева
Легко. Если он сидит на твоей шее.
Однозначно нет.
Сама не пойдет
Моя дочь - не современная быдлошлюха. Оно нормально воспитана.
Сама не пойдет
вопрос опоздал на лет надцать, как воспитали, так и будет
Она сама не пошла бы. Правильно воспитана. А в вашем случае предполагается интим. Ещё чего не хватало. В подоле потом принесёт. Если 18 лет есть, так идёт пусть работает, учится и оплачивает себе учёбу, снимает жильё. Всё, халява закончилась. Если, конечно, её этот хлыщ обидит, пипец будет всем.
Да, отпустила бы. Презервативы в сумку. Залетит- аборт. У меня разговор короткий.
Я полагаю, в 18 лет дочери не нужно мое разрешение.
Нет. Если живет со мной, и я содержу-мои и правила. Нехер.
Нет, конечно
А парень - ВЛАДЕЛЕЦ той жилплощади, на которой принять её собрался?
Если уж БРАК недосуг регистрировать, нехай договор аренды хотя бы сперва оформят... и регистрацию по новому месту жительства...
(А то ведь будет очередной "Барбос в гостях у Бобика")
Туда и вещички её сразу и отправите.
Баба с возу...
Туда и вещички её сразу и отправите.
Баба с возу...
Никогда.
хаха, ну если бы воспитала шалаву, то да, отпустила бы. А вообще... да отпустила бы, толку ссориться с восемнадцатилетней дочерью, только добиться того, что она закроется в себе и эмоционально станет чужим человеком.
Я тоже в 19 бегала к парню, а родители не знали, по шапке бы надавали, родители как уедут куда-то, так я к нему, ничего, человеком выросла.
В 18 лет она сама в состоянии решить, что ей делать. Без моего участия. И как можно взрослому человеку что-либо запретить???!
повесь ей замок на пиписку и отпусти.
да.... у меня так знакомая дочь "передержала"...ща бы рада ее выпихнуть на гулянки, а уже и некуда. 35 ей... старая, замкнутая дева.
Ей 18? Значит, сама решает что и как, но и сама несёт ответственность за свои решения. Если что, от дочери никогда не отвернусь и всегда помогу.
С вещами.
Нет.
я нет... какие парни.. я не понимаю.. они там заделают бейбика.. она припрётся благополучно в обратку, мне всучит.. оно мене надо.. писька созрела.. ты в ответе за свою письку и что в ней.. остаёшься.. будет образование.. уходишь.. я не буду ей помогать.. пусть сама писдыкается... ответственность во всех ипостасях нужна..
Откуда появилось покаление конченных демократов...?
В 18 лет вы уже ничего за нее не решаете, пусть хоть жить переедет к нему
конечно. Она взрослая. Но с предупреждением: при возникновении беременности - заботится о нём сама
интересно почему 11-класнице 18 лет????
Галина Уткина
Сейчас все в 18 школу заканчивают. Это мы раньше в 16-17 заканчивали, сейчас они дольше учатся.
Салта Аканова
Потому же, почему она трахаться бежит мимо свадьбы, но с МАМИНОГО разрешения... :))
ох, она взрослый человек, не будет же она всю жизнь под опекой матери
не драматизируйте, дамочка