Воспитание детей

У моего второклассника-пятидневка. Все удивляются, а мне и ему хорошо! У вас дети учатся по субботам?

Ольга Локян
да... учиться доча по субботам.... я вот например не согласна с тем ребенок учиться 6дней.... когда взрослые работают пятидневку....
Динара Бейсенова
Лучший ответ
Учатся.
Пять недель учатся, неделя каникулы.
Меня так устраивает.
Мои дети гораздо старше) И по субботам учатся)
Не вижу в этом ничего плохого. 8-9 уроков каждый день - великоватая цена за пятидневку.
Меня устраивает что учится по субботам моя второклашка.
Каждый день по 5-6 уроков для них тяжело.
Так что пусть лучше дубет по 4-5, а в субботу она с радостью в школу топает там танцы, физкультура и литература.
Наталья
Ольга Локян Нет, у нас по 4-5 уроков только!
Нет, не учатся. У нас практически нет школ, которые учатся по субботам. Ни дочь моей сестры, ни сын моего кума, ни дети других моих знакомых по субботам не учатся.
Ну, у начальных классов частенько пятидневка. Кстати, в общем оптимально.
У младшего 5-дневка (младшая школа, до 4 класса) . Старший по субботам учится. При этом почти каждый день 7 уроков, плюс доп. - подготовка к ГИА. Школа обычная.
Олеся Авдеева
Сейчас, наверное, уже везде пятидневка. У моих детей такого не было. Но знаю, что несмотря на пятидневку, учителей заставляют загонять детей в школу по субботам. А зря! Пусть бы и учителям дали отдохнуть, и родители пообщались со своими детьми.
Сын в 5 не учится. Но в старших классах обещают сделать шестидневку. Но там и уроков больше Сейчас по 5 - 6 уроков в день вполне терпимо.
Моя в 3-м, по субботам учится. Только в 1 классе пятидневка была, и так практически во всех школах.
возможно в следущей четверти режим изменят.
нет, слава богу
Мои еще не учатся в силу возраста. А вот у младшего брата шестидневка. У нас в музыкальной школе тоже.
вот, отвезла уже сына в школу, жуть как не охота по субботам вставать, если учесть что уменя еще годовалый ребенок, а муж в командировке, пришлось самой отвозить
я учусь